Перейти к содержанию

Ефрейтор, 1908 г. Варшава. Какой полк?


Рекомендуемые сообщения

Кирилл, ты что же считаешь, что это не нижний чин из госпитальной команды нижних чинов?

 

Да, Боря, я выше написал, что вопрос о месте службы данного человека лично для меня остается открытым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кирилл, ты что же считаешь, что это не нижний чин из госпитальной команды нижних чинов?

 

Да, Боря, я выше написал, что вопрос о месте службы данного человека лично для меня остается открытым...

 

Кирилл, я считаю, что все таки это Военный Госпиталь.  Для меня лишь вопрос в каком госпитале он служил. Во всяком случае из того ,что я вижу ,у меня сложилось такое мнение. .Да  и я об этом писал тебе ,однорядность шифра не типична, но курсив я допускаю , да и пример употребления такового привел.  Скажи пожалуйста , а кого ты предполагаешь при данных предлагаемых обстоятельствах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скажи пожалуйста , а кого ты предполагаешь при данных предлагаемых обстоятельствах? 

Боря, как я и писал выше, я не готов атрибутировать это фото, дружище. Твою версию насчет госпитального н.ч. в ФО с кучей нарушений я также не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Скажи пожалуйста , а кого ты предполагаешь при данных предлагаемых обстоятельствах? 

Боря, как я и писал выше, я не готов атрибутировать это фото, дружище. Твою версию насчет госпитального н.ч. в ФО с кучей нарушений я также не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. 

 

Лады Кирилл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех, кто откликнулся на просьбу помочь атрибутировать данное фото. Дополняю фрагмент группового фото не связанного напрямую с личностью ефрейтора Максименко (фото из семьи фельдшера ОКВ). Возможно, что  оно объяснит в какой-то мере связь с Варшавой        

post-51627-0-70281800-1583915941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь вставить свои пять копеек, и предположить. Мне видится шифровка К.Р., а жетон в виде подковы, наталкивает на мысль, что может, это как то связано с кавалерийским ремонтом. Версия не более.

Изменено пользователем leshad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...