Перейти к содержанию

Был ли такой номер?


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (pridurok @ Mar 8 2005, 09:19 AM)
Уважаемые участники форума.
Прошу внести ясность: был ли ЗОВО с номером 578860, 4 степень. rolleyes.gif
Спасибо.

Звать Вас как ?

Обращаясь к Вам "придурок", поневоле чувствуешь себя таким-же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне представляется, что "ноги" у этой темы растут отсюда:

http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=5216

И, вероятно, не стоило называть себя придурком, вопрос здесь в терминологии, а не в подлинности или неподлинности предмета.

ЗОВО существовал до 1913 года, а с 1913 года в соответствии с новым статутом он был причислен к ордену и назван "Георгиевский крест".

И пошла новая нумерация по всем степеням.

---------------------------------------

"Пятый класс, вторая четверть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумяне.

Я (еще в конце 2004 года) несколько раз пытался зарегистрироваться на форуме под своими данными: Олег Еремин. Но при регистрации мне сообщалось, что пользователь с таким именем существует. Я обратился к Мариану при встрече с вопросом о ситуации (благо я воронежский и сделать это несложно). Одновременно я сообщил о себе ПОЛНУЮ информацию Роману Сливину. Но ответа так и не поступило. Тогда я просто (от балды)попробовал зарегистрироваться однократно для просмотра фотографий, и назвал себя придурком (так как не получив доступа к форуму за месяц я другого слова для себя не нашел). sclerosis.gif И я смог попасть на форум под этим ником. Так и остался придурком. Марик знал, что под этим ником зарегистрирован я, и даже обещал меня забанить на форуме. sport_boxing.gif

На http://forum.awards-su.com/index.php старый ник Ерема подвис и не пускает. Пришлось на время стать галлом. biggrin.gif

А как меня называют-не суть важно. Главное-мы в общении приближаемся к истине, ради чего и общаемся.

Вот, например, не знаю я, как "залить" на форум фото. sclerosis.gif Кто нибудб научит-еще чуток поумнею tongue.gif reading_help.gif

А ноги растут именно от туда, так как моя компетенция в наградах невысока, и я привык полагаться на мнение корифеев и старших товарищей, ничуть этого не стыдясь и не обращая внимания на ник, под которым для меня форум доступен.

С уважением.

Олег Еремин

Изменено пользователем pridurok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё ... в Воронеже фалеристов больше чем Нью Васюках шахматистов. lol.gif drinks_cheers.gif lol.gif drinks_cheers.gif lol.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (PATRIK @ Mar 8 2005, 03:05 PM)
Это начинает вызывать обоснованное беспокойство cool.gif

До Москвы, к сожалению, нам пока далеко.... sad.gif

 

НО МЫ БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ! tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 8 2005, 01:46 PM)
Я первый раз слышу о Олеге Еремине!
Интересно, а как Марик может забанить?

Рома, надо слушать людей и помнить о том, что услышал. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...