Перейти к содержанию

А это что - частник, копия?


Рекомендуемые сообщения

Звезда серебряная, клеймо,проба, именник. Горячая эмаль. Имеются следы ношения. Последние 30 лет никому не показывалась, хранилась в семье, происхождение неизвестно.

post-342-1167305537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (pantiayuan @ Dec 28 2006, 03:47 PM)
Звезда серебряная, клеймо,проба, именник. Горячая эмаль. Имеются следы ношения. Последние 30 лет никому не показывалась, хранилась в семье, происхождение неизвестно.

Ну так уж и 30 лет? А вы уверены, в этом? Заколки такой "экзотической" формы на звездах начали изготавливать только в 90-х годах прошлого века... laugh.gif

 

Тем более по вашим мелким сканам никто и ничего не увидит...Ну хоть клейма то можно дать покрупнее??? wink.gif

post-277-1167323237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая легенда - предмет 30-40--50 лет - никто и ничего с ним не делал (хранился как память). Уверенно это может сказать только тот, у кого непосредственно и хранился. А на слова других полагаться нельзя.

Да и вообще для чего дано большое количество маленьких фото - это только затуманивает картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не легенда о 30 годах... я купил у этой семьи более 30 медалей царского периода и гражданской войны - все они оказались подлинными... Сканы крупнее выставлю после 15 января, уехал в командировку... А сейчас вот показываю.

post-277-1167673348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в одном месте взял !!! а звезду забрал последней... действительно всё было оригинальным! А вот Звезда???? Хотел бы увидеть не кейбельскую звезду - аналог моей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем видеть не капитульную звезду ? Что, разве есть вероятность того ,что сидел какой то один частный мастер и делал звезды Первозванного ? Я очень и очень сомневаюсь poster_offtopic.gif

 

А Ваша - фуфло , причем ,отнюдь не из лучших icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

A вот и клейма...

А насчет того, что пусть лежит... когда начну показывать , то найдется покупатель... Я видел копии, уж очень аккуратно сделаны и технологии новые, а на этой всё по другому, уверен что частник, но почему не с должным усердием изготовлен... я показывал одному опытному ювелиру - он сказал, что работа не современная. А клейма мне некогда искать по каталогам или в сети... показываю здесь. Послушаю мнения других...

post-277-1168981799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (pantiayuan @ Jan 17 2007, 01:24 AM)
A вот и клейма...
А насчет того, что пусть лежит... когда начну показывать , то найдется покупатель... Я видел копии, уж очень аккуратно сделаны и технологии новые, а на этой всё по другому, уверен что частник, но почему не с должным усердием изготовлен... я показывал одному опытному ювелиру - он сказал, что работа не современная. А клейма мне некогда искать по каталогам или в сети... показываю здесь. Послушаю мнения других...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...