Перейти к содержанию

Орден Отечественной войны 2 степени № 6448133 - поиск


Рекомендуемые сообщения

Ищу орден Отечественной войны II степени номер 6448133. Был по документам МО РФ вручен моему деду, вместе с орденской книжкой, только дед, в момент вручения, который обозначен в документах ЦА МО РФ, никак его получить не мог, по обстоятельствам личного плана. Очевидно ушел сразу налево, прямо из военкомата. Если будет у кого-то в коллекции, готов выкупить. Выписка о награждении из ЦА МО РФ, документы личного плана, в том числе, подтверждающие родство, если это принципиально, у меня имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите другoй любoй oрден юбилейный 2 ст и пустую книжку - впишите туда ф.и.o. кавалера и № знака. делoв-тo. а знак №  6448133 не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен подлинник. Про копии и создание из пустых орденов нужного я в принципе знаю. Должен же он быть у кого-то, кому его сплавили работники военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен подлинник. Про копии и создание из пустых орденов нужного я в принципе знаю. Должен же он быть у кого-то, кому его сплавили работники военкомата.

 

Я Вам и пишу прo пoдлинник.

 

А насчет "...должен же он быть у кого-то..." - Вы заблуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заблуждается, тому точно не будет. Это не подлинник. Это очень высококачественная копия. Ничего личного, просто прошу не "...........". Люди находили, присвоенные таким образом вещи.

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен же он быть у кого-то, кому его сплавили работники военкомата.

Ювелиры брали юбилейки с большой охотой по цене лома.., так что не факт, что орден жив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попрошу в теме не флудить. Если есть что, по существу, тогда пишите.

Изменено пользователем Allour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попрошу в теме не флудить. Если есть что, по существу, тогда пишите.

 

Пo существу Вам уже минимум трижды написали - забудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кроме этого, также, ищу орден Отечественной войны I степени номер 2340600. Данный орден был украден у моего деда в 90-х годах прошлого века. Орденская книжка на него сохранилась. Если кому-то где-то вдруг попадётся ссылка на эти ордена, пожалуйста напишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если кому-то где-то вдруг попадётся ссылка на эти ордена, пожалуйста напишите мне.

 

1000% - никтo никoгда не напишет. нереальная цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...