Перейти к содержанию

Уникальные документы и находки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги! Нашими кропотливыми стараниями бессонными днями и ночами подведена черта и труды были не без основательны, найдены уникальные документы ранее которые были как показывалось утеряны при отступлении, полные постатейные проекты и статуты с образцами изготовленных орденов Светлого Воскресенья и ордена Освобождения Сибири, найдены и будут показаны детально 6 орденов 1 степени и 4 звезды, 8 крестов 2-степени  и по 16 крестов 3 и 4 степеней, переписки и наградные удостоверения трудами найден и выкуплен ранее нигде не освещенный проект, статут и полный список кавалеров креста и медалей Св. Архистратига Архангела Михаила в издании новом будет все включено опубликуем 14 обнаруженных крестов и 3 медали Св. Архистратига Архангела Михаила и еще 57 документов ранее не опубликованных нигде и никогда.

Коллеги к переписке мы готовы, издание появится во всех доступных крупных собраниях, цена столь ценного труда не высока 2000 долларов, что согласитесь не очень много по сравнению с затратами автора на исследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представить себе не могу, что это за труд по 2 тысячи долларов за книгу, но безграмотность автора поста впечатляет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну везёт же некоторым... одни раритеты находят... тут тебе и орден Светлого Воскресенья и ордена Освобождения Сибири  и многое другое чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«– Василь Иванович, откуда столько денег?– Да вот Петька зашел вчера в «Клуб джентельменов», а там в двадцать одно играют. Сдали карты, один говорит «У меня двадцать одно» – «Покожи,» – говорю, – «Мы тут все джентельмены, и верим друг другу на слово»… И представляешь, Петька, после этого карта так и пошла….» 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор начнет хамить и т.д. пишите в лс ,явно тролль из серии забаненых  ранее,что их всех тянет в этот раздел не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труд большой, опять же уникальность новое открытие и ранее не опубликованное никогда!

большое качественное издание 3-х томная работа коллекционера-практика величины белой фалеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну везёт же некоторым... одни раритеты находят... тут тебе и орден Светлого Воскресенья и ордена Освобождения Сибири  и многое другое чего...

Это не везение а тяжелый труд коллекционера и исследователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод что ли? 2 000 долларов - это что за ценность такая?

3 тома уникальной информации, стоит денег. и мы считаем 2000 не деньги. издание качественное и уникальное. Где Вы уважаемый Кузьма видели поименные списки и другие свидетельства истории орденов крестов Архистратига Михаила например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труд большой, опять же уникальность новое открытие и ранее не опубликованное никогда!

большое качественное издание 3-х томная работа коллекционера-практика величины белой фалеристики.

 

Надеюсь, книгу не вы редактировали? А то, грамматика у вас хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Труд большой, опять же уникальность новое открытие и ранее не опубликованное никогда!

большое качественное издание 3-х томная работа коллекционера-практика величины белой фалеристики.

 

Надеюсь, книгу не вы редактировали? А то, грамматика у вас хромает.

 

Я помогал автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

100% ная брехня!

время не стоит на месте и постоянно выявляются новые факты и находки

 

 

пустая  пурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

100% ная брехня!

время не стоит на месте и постоянно выявляются новые факты и находки

 

 

пустая  пурга.

 

какие Ваши доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

100% ная брехня!

время не стоит на месте и постоянно выявляются новые факты и находки

 

 

пустая  пурга.

 

какие Ваши доказательства?

 

 

все Ваши предыдущие пустые разглагoльствoвания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару страниц из книг выставите для oзнакoмления? 100% не выставите.

всему свое время книги у автора книги проекты для печати. 1-й том кресты и медали Михаила, 2-й том Светлое Воскресенье (публикация не как раньше в составе одного тома а это именно ОТДЕЛЬНый том!) 3-й том Ордена звезды освобождения Сибири плюс работа над неточностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то чего-то не видел, не значит, что этого не существует. 

Не слышал про Архистратига Михаила и Воскресение, а книгу об ордене Освобождения Сибири я видел у своего знакомого недавно. Не знаю, та ли это книга, по которую пишет ТС, но там и документы и ордена показаны в количестве, в т.ч. проектные рисунки. 

post-41666-0-13255600-1605449513_thumb.jpg

Изменено пользователем Major NN
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то чего-то не видел, не значит, что этого не существует. 

Не слышал про Архистратига Михаила и Воскресение, а книгу об ордене Освобождения Сибири я видел у своего знакомого недавно. Не знаю, та ли это книга, по которую пишет ТС, но там и документы и ордена показаны в количестве, в т.ч. проектные рисунки. 

Поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если кто-то чего-то не видел, не значит, что этого не существует. 

Не слышал про Архистратига Михаила и Воскресение, а книгу об ордене Освобождения Сибири я видел у своего знакомого недавно. Не знаю, та ли это книга, по которую пишет ТС, но там и документы и ордена показаны в количестве, в т.ч. проектные рисунки. 

Поддержу

 

 

чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кто-то чего-то не видел, не значит, что этого не существует. 

Не слышал про Архистратига Михаила и Воскресение, а книгу об ордене Освобождения Сибири я видел у своего знакомого недавно. Не знаю, та ли это книга, по которую пишет ТС, но там и документы и ордена показаны в количестве, в т.ч. проектные рисунки. 

Поддержу

 

 

чем?

 

Если кто-то чего-то не видел, не значит, что этого не существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если кто-то чего-то не видел, не значит, что этого не существует. 

Не слышал про Архистратига Михаила и Воскресение, а книгу об ордене Освобождения Сибири я видел у своего знакомого недавно. Не знаю, та ли это книга, по которую пишет ТС, но там и документы и ордена показаны в количестве, в т.ч. проектные рисунки. 

Поддержу

 

Либо Вы приводите доказательства, либо я тему закрою, а Вас отправлю в "баню". А пустобрёхства у нас и без Вас хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то чего-то не видел, не значит, что этого не существует. 

Не слышал про Архистратига Михаила и Воскресение, а книгу об ордене Освобождения Сибири я видел у своего знакомого недавно. Не знаю, та ли это книга, по которую пишет ТС, но там и документы и ордена показаны в количестве, в т.ч. проектные рисунки. 

Красота! Камушки настоящие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Либо Вы приводите доказательства, либо я тему закрою, а Вас отправлю в "баню". А пустобрёхства у нас и без Вас хватает.

 

 

 

Топикстартер господин 3420341 хорошо известен на форуме faleristica.info под ником 3420541 .

 

Насчет "пустобрехства", по-моему, Вы правы.

Ну не может быть, что господин Селиванов настолько уверовал в свою способность всех обмануть, что смог убедить в этом и своих спонсоров. Ведь ясно, что данный новый трехтомник  - дорогостоящая, но заведомо убыточная авантюра. К тому же, как было объявлено одной из его аватар, сейчас он занят созданием "наград и знаков отличия 18-го века".

Поэтому думаю, что московский пенсионер в условиях карантинной самоизоляции в данном случае просто решил немного поразвлечься на полях форма.

 

А что, чем не "веселуха": заскочить в читальный зал библиотеки при абсерватории и громко всем объявить, что в результате 50-летних долгих ночных наблюдений он открыл в Солнечной системе еще 300 неизвестных планет. В качестве "доказательства" показать напечатанный им же атлас этой "обновленной" Солнечной системы. На возражения облаять всех вокруг, иногда и с матерком.

А через некоторое время зайти опять и объявить о новых "достижениях" собственной научной мысли: оказывается каждая из 300 неизвестных ранее планет имеет еще и двойники, тройники и т.д. Поэтому по каждой из "неизвестных ранее" планет готовятся к печати отдельные атласы.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Либо Вы приводите доказательства, либо я тему закрою, а Вас отправлю в "баню". А пустобрёхства у нас и без Вас хватает.

 

 

Топикстартер господин 3420341 хорошо известен на форуме faleristica.info под ником 3420541 .

 

Насчет "пустобрехства", по-моему, Вы правы.

Ну не может быть, что господин Селиванов настолько уверовал в свою способность всех обмануть, что смог убедить в этом и своих спонсоров. Ведь ясно, что данный новый трехтомник  - дорогостоящая, но заведомо убыточная авантюра. К тому же, как было объявлено одной из его аватар, сейчас он занят созданием "наград и знаков отличия 18-го века".

Поэтому думаю, что московский пенсионер в условиях карантинной самоизоляции в данном случае просто решил немного поразвлечься на полях форма.

 

А что, чем не "веселуха": заскочить в читальный зал библиотеки при абсерватории и громко всем объявить, что в результате 50-летних долгих ночных наблюдений он открыл в Солнечной системе еще 300 неизвестных планет. В качестве "доказательства" показать напечатанный им же атлас этой "обновленной" Солнечной системы. На возражения облаять всех вокруг, иногда и с матерком.

А через некоторое время зайти опять и объявить о новых "достижениях" собственной научной мысли: оказывается каждая из 300 неизвестных ранее планет имеет еще и двойники, тройники и т.д. Поэтому по каждой из "неизвестных ранее" планет готовятся к печати отдельные атласы.

Так и есть! Ведь третий том - "работа над неточностями"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...