Перейти к содержанию

Гренадеры Лейб-гвардии Гренадерского полка?


Рекомендуемые сообщения

Увы, Николай Николаевич, это не праздник, это нечто другое....

Увы ,увы и ах...... !, даже не нечто другое, а я бы сказал - неизведанное.... , нам этого , понять не дано, но может это и к лучшему, как думаете ,Кирилл Николаевич???

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фуражки защитные, не цветные.

 

На цветных выпушки должны быть по низу и верху околыша и верхней кромке тульи-тут их нет.

"Это просто Праздник какой-то!"(с).

 

:lol:   :lol:   :lol:

 

Коля , друг мой,ты  оптимистично-позитивный..., я понимаю ,смех ,он продлевает жизнь , поднимает настроение....!, но тут ,увы иное ..,на мой взгляд.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этой теме тоже интересно получилось..

Обсуждали цветные фуражки, вопросы мне по ним задавали.., посмеялись как обычно, некоторые даже до колик))(шутка не более того), а когда я увидел, что на фуражках отсутствуют выпушки и фуражки, видимо, защитные-тишина, нет комментариев..

Кто захочет , добавит. Ваше предположение , или сомнение по поводу фуражек, я имею ввиду крайнее ,на мой взгляд не верное, а остальное в теме обсудили вроде.  

 

Фуражки на фото защитные, не цветные, без выпушек. Полагаю Ваш взгляд не верным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг некто интересующийся РИА спробует прочесть и проанализировать все посты ТС в данной теме то зело удивится ибо смысл 2 страницы ПРОТИВОРЕЧИТ смыслу 1ой.

Ранее полагал что игнорируются только сторонние посты но теперь ТС превзошёл самого себя.

 

"Мы в восхищении!"(с).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг некто интересующийся РИА спробует прочесть и проанализировать все посты ТС в данной теме то зело удивится ибо смысл 2 страницы ПРОТИВОРЕЧИТ смыслу 1ой.

Ранее полагал что игнорируются только сторонние посты но теперь ТС превзошёл самого себя.

 

"Мы в восхищении!"(с).

ТС ,отправлен в бан , по совместному решению Кирилла и меня, за клеветнические измышления  ,в соседней теме.  Все его "творчество на форуме" противоречило здравому смыслу,как таковому, а отсутствие желания ,вообще что либо изучать по теме( но это его право!!) ,приводило к публикациям в темах ,мягко говоря странных и не верных по своему содержанию сведений, которые вводили в заблуждение других участников. Это продолжалось довольно давно ,еще с тех пор ,когда он пользовался ником "CMWAL". Думалось , начал человек с нового листа, ведь помогали ему ,по мере сил , ан нет ,получили в ответ то , что получили. Проявив полную неспособность к коллегиальной работе на форуме ,публиковал при этом  в темах, зачастую, несусветную абракадабру и чушь. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этой теме тоже интересно получилось..

Обсуждали цветные фуражки, вопросы мне по ним задавали.., посмеялись как обычно, некоторые даже до колик))(шутка не более того), а когда я увидел, что на фуражках отсутствуют выпушки и фуражки, видимо, защитные-тишина, нет комментариев..

Кто захочет , добавит. Ваше предположение , или сомнение по поводу фуражек, я имею ввиду крайнее ,на мой взгляд не верное, а остальное в теме обсудили вроде.  

 

Фуражки на фото защитные, не цветные, без выпушек. Полагаю Ваш взгляд не верным.

 

Ну ну, имеющий глаза ,да увидит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...