Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фото делал "профессионал", это понятно. Особенно аверс удался на славу, прямо картина маслом. А может, так было задумано. По данным фото для меня это литая копия с закосом под военкомат. За ушко уже молчу. Возможно, качественные фото что-то прояснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, можете, если захотите. Теперь аверс выглядит совсем по-другому. Было бы ещё лучше, если бы Вы сделали фото под прямым углом при дневном освещении и побольше резкости. Похоже, что Валерий прав:

 

 ...похоже на "военкомат" со спиленным ухом,перепаяно... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо сюжет закручен  :) . Полагаю, что штамп подлинный. Последняя военкоматовская разновидность с восстановленным ухом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же сложный?)В начале 2х тысячных частенько фуфлогоны "военкоматы" под паяное ухо переделывали,под документы,нажива,мать её))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото делал "профессионал", это понятно. Особенно аверс удался на славу, прямо картина маслом. А может, так было задумано. По данным фото для меня это литая копия с закосом под военкомат. За ушко уже молчу. Возможно, качественные фото что-то прояснят.

Поругивают здесь иногда людей за слабые фото,порой читаешь,и с улыбкой думаешь:Не ориентировались вы ребята по карандашным протиркам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,что я и ошибаюсь,но сдаётся мне,что ранее у этой медали было ухо "петля".Может т.Константинофф выскажется,как говаривал товарищ Змей Горыныч- одна голова хорошо,а двенадцать лучше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...