Перейти к содержанию

Братство русской правды, награды, ордена


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, спешим сообщить, что готовится издание по Б.Р.П. В предлагаемом материале поставлена проблема изучения истории Братства, через исследование предметов коллекционирования: медалей, жетонов, нарукавных знаков и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, спешим сообщить, что готовится издание по Б.Р.П. В предлагаемом материале поставлена проблема изучения истории Братства, через исследование предметов коллекционирования: медалей, жетонов, нарукавных знаков и т.п. 

Очевидно это будет очередное издание, по мотивам одной очень известной коллекции... одного очень известного коллекционера...

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=198026

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коллеги, спешим сообщить, что готовится издание по Б.Р.П. В предлагаемом материале поставлена проблема изучения истории Братства, через исследование предметов коллекционирования: медалей, жетонов, нарукавных знаков и т.п. 

Очевидно это будет очередное издание, по мотивам одной очень известной коллекции... одного очень известного коллекционера...

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=198026

 

Какие могут быть в этом случае у Вас как у коллекционера, вопросы и предложения? Может есть, что увидеть по коллекционному материалу? Какие книги Вы издали? Это почти, что сенсация в коллекционном, открыт орден синего блюда Христа Б.Р.П. все подробности до выхода труда, естественно не будут пока раскрываться по известным основаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коллеги, спешим сообщить, что готовится издание по Б.Р.П. В предлагаемом материале поставлена проблема изучения истории Братства, через исследование предметов коллекционирования: медалей, жетонов, нарукавных знаков и т.п. 

Очевидно это будет очередное издание, по мотивам одной очень известной коллекции... одного очень известного коллекционера...

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=198026

 

Какие могут быть в этом случае у Вас как у коллекционера, вопросы и предложения? Может есть, что увидеть по коллекционному материалу? Какие книги Вы издали? Это почти, что сенсация в коллекционном, открыт орден синего блюда Христа Б.Р.П. все подробности до выхода труда, естественно не будут пока раскрываться по известным основаниям.

 

Материал есть, книги не издавал не умею. Так что как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сенсация в коллекционном, открыт орден синего блюда Христа Б.Р.П...

 

Я так понимаю, что издание рекламирует недавно сделанный орден, продажа которого отобьет издержки и даже принесет какую-то прибыль.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть в этом случае у Вас как у коллекционера, вопросы и предложения? Может есть, что увидеть по коллекционному материалу? Какие книги Вы издали? 

 

Т.е., если у меня нет своего огорода, то я не могу предъявлять продавцу претензии по поводу продажи гнилых овощей! 

Железный аргумент!

И, насколько я помню, этот аргумент используют только те, кого ловят за его "шаловливые" руки.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почти, что сенсация в коллекционном, открыт орден синего блюда Христа Б.Р.П. 

 

В Великобритании есть Орден Подвязки.

Почему бы нашему "первооткрывателю" не обнаружить неизвестный до сих пор Орден Подштаников БРП?

Изменено пользователем Александр Рудиченко
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть орден святого михаила архангел а БРП. Он представляет какую то ценность?

 

В свое время существовало выражение "шерочка с машерочкой". Так называли двух танцующих вместе женщин на танцплощадках.

Обратите внимание, как только на форуме регистрируется некто ("шерочка") с "сенсацией" о новейшем достижении фалеристической мысли от всемирно известного исследователя, как тут же регистрируется еще один некто ("машерочка") с сообщением о наличии у него такого же "раритета" и с предложением обсудить его.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

У меня есть орден святого михаила архангел а БРП. Он представляет какую то ценность?

 

В свое время существовало выражение "шерочка с машерочкой". Так называли двух танцующих вместе женщин на танцплощадках.

Обратите внимание, как только на форуме регистрируется некто ("шерочка") с "сенсацией" о новейшем достижении фалеристической мысли от всемирно известного исследователя, как тут же регистрируется еще один некто ("машерочка") с сообщением о наличии у него такого же "раритета" и с предложением обсудить его.

 

Не имеем к нему отношение. Орден Михаила отсканируйте и покажите. Рудиченко помнится мне в 2000-х не позднее 2003 года, Вы упоминали про архив с орденом Синего блюда? Представьте себе как Вы и полагали документы исторические ,доказательства с построенным стройным провенансом имели все основания быть получены изучены и готовы пролить свет теперь уже без белых пятен на этот орден. Орден исторически уникален как и документ, подписанный не менее известным лицом, чем награжденный орденом Синего Блюда. Пока детали без более детальных подробностей, и более прошу не тратьте время на личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рудиченко помнится мне в 2000-х не позднее 2003 года, Вы упоминали про архив с орденом Синего блюда? Представьте себе как Вы и полагали документы исторические ,доказательства с построенным стройным провенансом имели все основания быть получены изучены и готовы пролить свет теперь уже без белых пятен на этот орден. Орден исторически уникален как и документ, подписанный не менее известным лицом, чем награжденный орденом Синего Блюда. Пока детали без более детальных подробностей, 

 

 

Нигде и никогда я не упоминал об этом "блюде" и об архивах, содержащих сведения о нем. Не приписывайте мне собственный бред!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 более прошу не тратьте время на личку.

 

 

Похоже, действительно, весеннее обострение. 

Просьба к модераторам: если можно, проверьте, пожалуйста, личку этого индивидуума. Что там за письма от меня, если мне и здесь противно с ним общаться, не то что в личке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Рудиченко помнится мне в 2000-х не позднее 2003 года, Вы упоминали про архив с орденом Синего блюда? Представьте себе как Вы и полагали документы исторические ,доказательства с построенным стройным провенансом имели все основания быть получены изучены и готовы пролить свет теперь уже без белых пятен на этот орден. Орден исторически уникален как и документ, подписанный не менее известным лицом, чем награжденный орденом Синего Блюда. Пока детали без более детальных подробностей, 

 

 

Нигде и никогда я не упоминал об этом "блюде" и об архивах, содержащих сведения о нем. Не приписывайте мне собственный бред!!! 

 

Разве Вы Александр не помните мой борщ приготовленный моей женой? Это была личная с Вами тогда беседа за рюмкой чая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело громоздить чушь на очередную чушь, бред на очередной бред?

Не приезжал я в Москву до декабря 2004 г. Среди моих знакомых не было, нет и не будет никого по имени "prof33030524". 

А самое главное, ни разу ни в каких архивах я не видел документов, подтверждающих или хотя бы намекающих на существование подобного мусора.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело громоздить чушь на очередную чушь, бред на очередной бред?

Не приезжал я в Москву до декабря 2004 г. Среди моих знакомых не было, нет и не будет никого по имени "prof33030524". 

А самое главное, ни разу ни в каких архивах я не видел документов, подтверждающих или хотя бы намекающих на существование подобного мусора.

Не врите это не красиво. Привыкли только давить авторитетным пузом.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкли только давить авторитетным пузом.

 

Ну, что Вы?

 

Коллекция Мэтра выдающаяся в странах Европы и СНГ, почти 50 летняя практика с документами и наградами, история записала Михаила Селиванова в эксперта номер 1 в истории Белой фалеристики.

Вот это действительно "пузо"! А у меня - так, жалкий животик...

Изменено пользователем Александр Рудиченко
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...