Перейти к содержанию

Семья...


Рекомендуемые сообщения

Можно ли со стопроцентной уверенностью говорить, что на фото - два родных брата ?

post-30354-0-75174600-1622822462_thumb.jpg

Изменено пользователем А.В.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли со стопроцентной уверенностью говорить, что на фото - два родных брата ?

Личное мнение - нет. Мочки ушей, брови, губы. Предположу ,что, молодой человек слева, их близкий родственник(по матери) или жених девушки.

 

То, что девушка и молодой человек справа - брат и сестра, а пожилой мужчина их отец - да. Мочки ушей, брови, губы. Женщина ,вероятно, мать, но дети ,что называется "пошли в отца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги - спасибо!

 

Насчёт трёх персонажей, как указал Алексей Дмитриевич сомнений не возникало - тут даже гадать не стоило - сходство налицо...А вот насчёт женщины ( матери) и юнкера рядом с ней всё-таки есть какое-то сомнение...Сделал выкадровку какую-никакую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....племянник?

post-30354-0-92009200-1622837809_thumb.jpg

Изменено пользователем А.В.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, вопрос остаётся: не может ли быть "маминым" сыном в отличие от "папиных" справа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, вопрос остаётся: не может ли быть "маминым" сыном в отличие от "папиных" справа?

И никаких "за" эту версию нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, спасибо, дружище, за ответ. А скажи - почему именно "нет"? Версия с близким родственником ( по матери) всё-таки имела место быть...

Я скажу на своём примере: я вот совершенно не похож на отца - в детстве всё говорили - копия мать...И в данное время ничего не изменилось.

Изменено пользователем А.В.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, спасибо, дружище, за ответ. А скажи - почему именно "нет"? Версия с близким родственником ( по матери) всё-таки имела место быть...

Я скажу на своём примере: я вот совершенно не похож на отца - в детстве всё говорили - копия мать...И в данное время ничего не изменилось.

Саша, я просто не наблюдаю общего сходства. Я ничего не утверждаю, просто  на мой взгляд не похожи, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боря, спасибо, дружище, за ответ. А скажи - почему именно "нет"? Версия с близким родственником ( по матери) всё-таки имела место быть...

Я скажу на своём примере: я вот совершенно не похож на отца - в детстве всё говорили - копия мать...И в данное время ничего не изменилось.

Саша, я просто не наблюдаю общего сходства. Я ничего не утверждаю, просто   на мой взгляд не похожи, вот и все.

 

Боря - спасибо. Очень жаль, что фото без датировки...и без каких-то ФИО...Была у меня одна задумка, если бы можно было что-то положительное сказать о близком родстве юнкеров...

Изменено пользователем term100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...