Перейти к содержанию

Колодка к медали Суворова


Рекомендуемые сообщения

Да даже если не та колодка, что это может менять? Вы колодки с лентами собираете? Ну да, каждому - свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если не та колодка, что это может менять? Вы колодки с лентами собираете? Ну да, каждому - свое.

Добрый  день. Константин  ..Вопрос  задал  п.м.  что  выставил  фото  на  подлинность  василича  она  без  колодки..Вы  ответили  что  василич  подлинный  к  нему  подойдет  эиа  колодка...

С  Уважением  Сергей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что современным медалям РФ подойдут любые алюминиевые колодки, на них не обращают внимания. Главное ваша медаль редкая, 2 тип 1 го вида с фаской на ушке реверса. Учтите лучше этот факт.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что современным медалям РФ подойдут любые алюминиевые колодки, на них не обращают внимания. Главное ваша медаль редкая, 2 тип 1 го вида с фаской на ушке реверса. Учтите лучше этот факт.

Понял  большое  спасибо  за  ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что современным медалям РФ подойдут любые алюминиевые колодки, на них не обращают внимания. Главное ваша медаль редкая, 2 тип 1 го вида с фаской на ушке реверса. Учтите лучше этот факт.

Извините  пожалуста  за  вопрос..

Вот  василич  16009  на  ушке  клеймо  видно  только  м  это  затерто  или  разновидность...здесь  не  получилось  прекрепить..сейчас  сделаю  новую  тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и такие, где клеймо не полностью или вообще не видно, но все медали Суворова с клеймом или ЛМД или СПМД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и такие, где клеймо не полностью или вообще не видно, но все медали Суворова с клеймом или ЛМД или СПМД.

Создал  новою  тему...Посмотрите  пожалуста  фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...