Перейти к содержанию

Фото в интерьере квартиры


Рекомендуемые сообщения

Доктор Шлипер (Шлиппер) Эдуард Альбертович (Адальбертович) с супругой. Коллежский советник, старший врач и инспектор по мед. части Управления Златоустовского горного округа. Его родной брат Александр служил в 1915-1916 г.г. провизором аптеки Пермских пушечных заводов. Их отец-Альберт Шлипер-был среди мастеров, получивших награды за отливку первых отечественных стальных пушек (вместе с  Фёдором Гессенбургом, Данилой Шнейдером).

  Фото из моей коллекции. Оборот неинформативен.

post-24291-0-96721700-1624986547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное фото, Игорь!

В частности - в том, что касается мебели. За зеркалом, судя по всему, скрывается шкаф, но для шифоньера как-то слишком неглубок. Что в таком могли хранить? И столик слева довольно нестандартен - как формой, подразумевающей наличие некой внутренней емкости, так и одинокой ножкой (которую и назвать-то так можно с натяжкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую, Михаил! В зеркале, думаю, отражается умывальный столик (мраморные боковины и столешница, деревянный низ). Столик журнальный действительно интересный-ажурное чугунное литьё с каменной столешницей. Вещица производства Каслинского или Кусинского заводов, весьма недешёвая, даже по тем временам. Кстати, на стенах тоже представлена продукция этих заводов-чугунные литые полочки и скульптура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За зеркалом, судя по всему, скрывается шкаф, но для шифоньера как-то слишком неглубок. Что в таком могли хранить? 

 

Прекрасный шкаф. Смотрится он неглубоким просто на фоне остального пространства. У меня у подруги такой)) Внутри там полки, храните что хотите. Глубина больше 40 см, и шляпы, и полотенца, и перчатки, и серебро ... по желанию. :rolleyes:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...