Перейти к содержанию

Знак в позолоте


Рекомендуемые сообщения

на сегодняшний момент 34 сообщения, все голословят об .... но никто не привел пример с фото  за и контра - видимо всем скучно и один за другим троллят друг друга ... бляя... блааа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний момент 34 сообщения, все голословят об .... но никто не привел пример с фото  за и контра - видимо всем скучно и один за другим троллят друг друга ... бл

 

 

Как По Вашему делали прорези в знаках? 

С моей точки зрения в этом конкретном знаке отверстие возле Н2 просверлено. Для чего трудно сказать. Возможно нижний усик был отломан и отверстие сделали для крепления. Когда усик восстановили отверстие осталось.

Непонятно зачем нанесена красная субстанция на нижнюю ленту. Для того, чтобы разобраться и попросил ТС фото лучшего качества.

Во-вторых мнение bratok52  всегда учитываю, считаю его компетентным в данной области. Поэтому прочитав сообщение:

"Без вопросно подлинный знак с родной гайкой!! "  гайка ЭДУАРД, следовательно и сам знак тоже. 

В отличии от большинства, принимающих участия в обсуждении, данного знака в коллекции не имею, видел только офицерский Эдуардовский знак. Знака для нижних чинов этого производителя никогда не встречал. Поэтому и попросил чтобы кто-нибудь показал подобный знак.

 

На братка надейся,но сам не плошай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых! Почему,  именно Вы считаете, что этот знак фирмы эдуард??? За более сто лет гайки могли поменяться десятки раз! 

Лично у меня проходило с 3-4 разновидности данного знака.

Во вторых! Вопрос был касаемо самого знака! Я его считаю полностью подлинным без каких либо вмешательств и готов поспорить к примеру с тем кто изьявит желание)

Просто не понятно, когда человек не разбирающийся в теме просто брякнет не подумав... Типа не нравиться...))

В третьих! касаемо дырки... тут масса разных вариантов может быть...

Так спроси у Братка про Эдуардовский сбор изделия.

Он про это кричит, может договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Не нравится.

:good: Во насмешил....

Сначала хоть научитесь разбираться в теме, потом свои коментарии оставляйте!

Знак подлинный и в идеальном сохране!

Вы будите жаловаться на всех кто с вами не согласен?Что сделать с человеком нужно по вашему?

 

Не надо брякать, если не шарит в теме, а надо слушать умных и знающих людей!

А если брякнул, то пояснить свои слова аргументированно!

 

Так нет проблем,докажите свою правоту аргументированно и все,а так вы так же пустословите на пустом месте как и  все....Но никто не пишет жалобы с которыми не поймешь что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний момент 34 сообщения, все голословят об .... но никто не привел пример с фото  за и контра - видимо всем скучно и один за другим троллят друг друга ... бляя... блааа..

Так "приведите пример",а не "бля...блааа".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на сегодняшний момент 34 сообщения, все голословят об .... но никто не привел пример с фото  за и контра - видимо всем скучно и один за другим троллят друг друга ... бляя... блааа..

Так "приведите пример",а не "бля...блааа".

 

Так пусть защитники изделия и приводят примеры. Знак редкий, вот и пытаются пропихнуть фантазийный дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на сегодняшний момент 34 сообщения, все голословят об .... но никто не привел пример с фото  за и контра - видимо всем скучно и один за другим троллят друг друга ... бляя... блааа..

Так "приведите пример",а не "бля...блааа".

 

Так пусть защитники изделия и приводят примеры. Знак редкий, вот и пытаются пропихнуть фантазийный дизайн.

 

Вот офицер и солдат.

post-1969-0-22511000-1638007819_thumb.jpg

post-1969-0-83137800-1638007827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

на сегодняшний момент 34 сообщения, все голословят об .... но никто не привел пример с фото  за и контра - видимо всем скучно и один за другим троллят друг друга ... бляя... блааа..

Так "приведите пример",а не "бля...блааа".

 

Так пусть защитники изделия и приводят примеры. Знак редкий, вот и пытаются пропихнуть фантазийный дизайн.

 

Вот офицер и солдат.

 

Для тех,кто хочет поспорить,реверсы.

post-1969-0-97052800-1638008481_thumb.jpg

post-1969-0-78518100-1638008490.jpg

post-1969-0-59760600-1638008503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакгуд ,браток и архитектор жду ваших пояснений.

Если не будет внятных пояснений по обсуждаемому изделию, значит вы являетесь пропихивателями фуфла в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакгуд ,браток и архитектор жду ваших пояснений.

значит вы являетесь пропихивателями фуфла в массы.

Поясните,пожалуйста!

Знак выставлен не упомянутыми коллегами и здесь не торг,а весьма "живое" обсуждение.

И кто такие "массы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знакгуд ,браток и архитектор жду ваших пояснений.

значит вы являетесь пропихивателями фуфла в массы.

Поясните,пожалуйста!

Знак выставлен не упомянутыми коллегами и здесь не торг,а весьма "живое" обсуждение.

И кто такие "массы"?

 

Знакгуд,браток и архитектор агрессивно настаивают на оригинальности сборки и аутентичности знака. Синонимы к слову массы-масса людейлюдская массачеловеческая массанародная масса

Данное пояснение,по запросу, для тех,кто в танке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакгуд ,браток и архитектор жду ваших пояснений.

Если не будет внятных пояснений по обсуждаемому изделию, значит вы являетесь пропихивателями фуфла в массы.

тЕБЕ  ПОЯСНЯТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ -ОСТАВАЙСЯ НУЛЕВЫМ В ЭТОЙ ТЕМЕ! НО ЕСЛИ ВДРУГ ТАКОЙ ЗНАК МНЕ ПРИНЕСЕШЬ(ПРЕДЛОЖИШЬ) ТО 50000 РУБЛЕЙ СРАЗУ ТЕБЕ НА ЛОБ ПРИКЛЕЮ ( ТО ЕСТЬ КУПЛЮ) И ТЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ- ХОТЬ СОТНИ ТАКИХ  ПРИНОСИ ВСЕ КУПЛЮ А ЧТО В РУКАХ НЕ ПОМЕСТИТЬСЯ БУДУ ДО ДОМА ПО ДОРОГЕ ДО ПИНОВАТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! давайте не будем обсуждение вести в агрессивном ключе. Толку от этого никакого.

Представленные 1974.74 изображения думаю всем известны.

Эдуардовский офицерский знак с аукциона "Знакъ". Это, я думаю, тот случай когда все согласятся, что безвопросный подлинный знак. Если есть возражения, то выскажите их. 

Обсуждается знак для нижних чинов, который позиционирован как Эдуардовский.(хотя позже было высказано, что гайка подобрана). Если гайка подобрана. то с моей точки зрения это уже сборный знак и Эдуардъ к этому знаку никакого отношения не имеет. 

Для начала хотелось бы всё-таки выяснить - Эдуардъ или нет. чтобы ориентироваться.

Для этого ещё раз прошу если у кого имеется выложить изображение знака для нижних чинов данного производителя, чтобы сравнить. 

Также если возможно выложить дополнительные фото обсуждаемого знака. Как мне сказали выставлен где-то на фейсбуке.

В фейсбуках не состою и проверить не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаемый знак редкий, думаю большинство его в руках не держало, поэтому хочется разобраться. И чтобы ,если возможно, сравнить

Хотелось бы как то вот так. Для примера:

Один знак ещё отец в 1958 году выменял, второй я  нашёл, писал об этом в теме.

 

 

 

 

 

:

1.jpg

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для представителя(иже вне "танка") не "агрессивной массы".

 

***

 

Братку:видишь,я был прав...

post-16585-0-86906400-1638020207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному рассуждению, знак всё-таки сборный. Допускаю, что из подлинных частей, но сборный. Несомненно подлинная накладная часть положена на подходящий (возможно также аутентичный) венок. В итоге получаем раскрашенный "конструктор".

Аргументация данного соображения, для меня, достаточно проста. Я ни разу не видел "минских" знаков для н.ч. с прорезным венком. Сплошное поле на венках для н.я. является своеобразной имитацией белой эмалевой подложки на знаках для г.г. офицеров и потому венок и есть таков. 

Всё вышеизложенное является моим сугубым ИМХО и на истину в последней инстанции не претендует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знакгуд ,браток и архитектор жду ваших пояснений.

Если не будет внятных пояснений по обсуждаемому изделию, значит вы являетесь пропихивателями фуфла в массы.

тЕБЕ  ПОЯСНЯТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ -ОСТАВАЙСЯ НУЛЕВЫМ В ЭТОЙ ТЕМЕ! НО ЕСЛИ ВДРУГ ТАКОЙ ЗНАК МНЕ ПРИНЕСЕШЬ(ПРЕДЛОЖИШЬ) ТО 50000 РУБЛЕЙ СРАЗУ ТЕБЕ НА ЛОБ ПРИКЛЕЮ ( ТО ЕСТЬ КУПЛЮ) И ТЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ- ХОТЬ СОТНИ ТАКИХ  ПРИНОСИ ВСЕ КУПЛЮ А ЧТО В РУКАХ НЕ ПОМЕСТИТЬСЯ БУДУ ДО ДОМА ПО ДОРОГЕ ДО ПИНОВАТЬ...

 

Спорщик,так спорить будешь,?

Предлагаю пари -на пинок под зад, для тебя обувь готова.

Изделие своё не защитил - двойка тебе.

1.Где ответы на мои вопросы, я тебе дал задание??? Не ответил- значит продвигатель фуфла.

2.Ты свои сны больше никому не рассказывай про то,что тебе приносят.

3.И по изделию-

Полное несоответствие знаку 54 Минского полка.

Изделие фантастическо-убогое ФУФЛО, НЕ СОГЛАСЕН или ВОПРОСЫ , пиши-звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знакгуд ,браток и архитектор жду ваших пояснений.

Если не будет внятных пояснений по обсуждаемому изделию, значит вы являетесь пропихивателями фуфла в массы.

тЕБЕ  ПОЯСНЯТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ -ОСТАВАЙСЯ НУЛЕВЫМ В ЭТОЙ ТЕМЕ! НО ЕСЛИ ВДРУГ ТАКОЙ ЗНАК МНЕ ПРИНЕСЕШЬ(ПРЕДЛОЖИШЬ) ТО 50000 РУБЛЕЙ СРАЗУ ТЕБЕ НА ЛОБ ПРИКЛЕЮ ( ТО ЕСТЬ КУПЛЮ) И ТЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ- ХОТЬ СОТНИ ТАКИХ  ПРИНОСИ ВСЕ КУПЛЮ А ЧТО В РУКАХ НЕ ПОМЕСТИТЬСЯ БУДУ ДО ДОМА ПО ДОРОГЕ ДО ПИНОВАТЬ...

 

Спорщик,так спорить будешь,?

Предлагаю пари -на пинок под зад, для тебя обувь готова.

Изделие своё не защитил - двойка тебе.

1.Где ответы на мои вопросы, я тебе дал задание??? Не ответил- значит продвигатель фуфла.

2.Ты свои сны больше никому не рассказывай про то,что тебе приносят.

3.И по изделию-

Полное несоответствие знаку 54 Минского полка.

Изделие фантастическо-убогое ФУФЛО, НЕ СОГЛАСЕН или ВОПРОСЫ , пиши-звони.ЕСЛИ 

ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛ МОЕГО ПОСТА...  НА ЧТО ГОТОВ...  - ТО БЕЙСЯ ОБ ВОРОТА ДАЛЕ САМ  И ЛИЦЕЗРЕЙ  ЛУЧШЕ  НА СВОЕ ФУФЛО СТРА...ННОЕ В ПРОДАЖЕ  (АЛЯ СВИЯЖСКИЙ ПОЛК) ТАМ  У СОСЕДЕЙ И ВЕРЬ В НЕГО ДАЛЕЕ ИЛИ МОЗГИ Е..АТЬ О ЕГО ПОДЛИННОСТИ ЛОХАМ  ЭТОГО  ФУФЛА ГАЛИМОГО ИЗГОТОВЛЕНИЕМ "ЧП СОЛОПОВ" - САМ О ТОМ ПРЕКРАСНО ЗНАТЬ ЗНАЕШЬ ,СОЖРАВ  ЕГО КАК ПОДЛИННЫЙ... !! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1974.1974 МОЖЕТ ХОЧЕШЬ "ЗАБИТЬСЯ" ПО ПОВОДУ ПОДЛИННОСТИ ЗНАКА НА ЭННУЮ СУМ

Ты думаешь,что съехал быстро??

Сначала думай,потом пиши.

Я жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Знакгуд ,браток и архитектор жду ваших пояснений.

Если не будет внятных пояснений по обсуждаемому изделию, значит вы являетесь пропихивателями фуфла в массы.

тЕБЕ  ПОЯСНЯТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ -ОСТАВАЙСЯ НУЛЕВЫМ В ЭТОЙ ТЕМЕ! НО ЕСЛИ ВДРУГ ТАКОЙ ЗНАК МНЕ ПРИНЕСЕШЬ(ПРЕДЛОЖИШЬ) ТО 50000 РУБЛЕЙ СРАЗУ ТЕБЕ НА ЛОБ ПРИКЛЕЮ ( ТО ЕСТЬ КУПЛЮ) И ТЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ- ХОТЬ СОТНИ ТАКИХ  ПРИНОСИ ВСЕ КУПЛЮ А ЧТО В РУКАХ НЕ ПОМЕСТИТЬСЯ БУДУ ДО ДОМА ПО ДОРОГЕ ДО ПИНОВАТЬ...

 

Спорщик,так спорить будешь,?

Предлагаю пари -на пинок под зад, для тебя обувь готова.

Изделие своё не защитил - двойка тебе.

1.Где ответы на мои вопросы, я тебе дал задание??? Не ответил- значит продвигатель фуфла.

2.Ты свои сны больше никому не рассказывай про то,что тебе приносят.

3.И по изделию-

Полное несоответствие знаку 54 Минского полка.

Изделие фантастическо-убогое ФУФЛО, НЕ СОГЛАСЕН или ВОПРОСЫ , пиши-звони.ЕСЛИ 

ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛ МОЕГО ПОСТА...  НА ЧТО ГОТОВ...  - ТО БЕЙСЯ ОБ ВОРОТА ДАЛЕ САМ  И ЛИЦЕЗРЕЙ  ЛУЧШЕ  НА СВОЕ ФУФЛО СТРА...ННОЕ В ПРОДАЖЕ  (АЛЯ СВИЯЖСКИЙ ПОЛК) ТАМ  У СОСЕДЕЙ И ВЕРЬ В НЕГО ДАЛЕЕ ИЛИ МОЗГИ Е..АТЬ О ЕГО ПОДЛИННОСТИ ЛОХАМ  ЭТОГО  ФУФЛА ГАЛИМОГО ИЗГОТОВЛЕНИЕМ "ЧП СОЛОПОВ" - САМ О ТОМ ПРЕКРАСНО ЗНАТЬ ЗНАЕШЬ ,СОЖРАВ  ЕГО КАК ПОДЛИННЫЙ... !! ))))

 

Ты ответь за свою писанину в этой теме ,готов был со мной забиться???!!! Я ЖДУ.

Ты в этой теме про своё говнище ответь, с русским языком у тебя проблемы,но я подожду.

Фуфло разгоняешь тут только ты и твои ники.

Вопросы есть, фуфлыжник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1974.1974 МОЖЕТ ХОЧЕШЬ "ЗАБИТЬСЯ" ПО ПОВОДУ ПОДЛИННОСТИ ЗНАКА НА ЭННУЮ СУМ

Ты думаешь,что съехал быстро??

Сначала думай,потом пиши.

Я жду ответа.

 

ТАК ДАВАЙ  КОНЕЧНО!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ  НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ЛЮБОЙ СУММЫ, МОЖНО ПОБОЛЕ! ЗА ОДНО МОЖНО И ПО ПОВОДУ ТВОЕГО ФУФЛА  СВИЯЖСКОГО ТОЖЕ ЕСЛИ ЕГО ПОДЛИННЫМ СЧИТАЕТ , ДА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1974.1974 МОЖЕТ ХОЧЕШЬ "ЗАБИТЬСЯ" ПО ПОВОДУ ПОДЛИННОСТИ ЗНАКА НА ЭННУЮ СУМ

Ты думаешь,что съехал быстро??

Сначала думай,потом пиши.

Я жду ответа.

 

ТАК ДАВАЙ  КОНЕЧНО!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ  НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ЛЮБОЙ СУММЫ, МОЖНО ПОБОЛЕ! ЗА ОДНО МОЖНО И ПО ПОВОДУ ТВОЕГО ФУФЛА  СВИЯЖСКОГО ТОЖЕ ЕСЛИ ЕГО ПОДЛИННЫМ СЧИТАЕТ , ДА?!

 

ОК, с удовольствием жду ответы на мои вопросу по твоему изделию,ГДЕ ТВОИ ОТВЕТЫ ЧУДИК?????

1. пинок тебе под зад ,а не сумма, МОЖНО ПОБОЛЕЕ.

2.можно и мой Свияжский обсудить,только не с тобой, У ТЕБЯ РЕПУТАЦИЯ ФУФЛОГОНА.

3.Ты не ответил на мои вопросы , а я потратил своё время на общение с тобой -фуфлыжником.

 И если ты думаешь,что со мной можно так общаться и не отвечать за свои слова, ТО ТЫ ОШИБСЯ КОЛХОЗНИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1974.1974 МОЖЕТ ХОЧЕШЬ "ЗАБИТЬСЯ" ПО ПОВОДУ ПОДЛИННОСТИ ЗНАКА НА ЭННУЮ СУМ

Ты думаешь,что съехал быстро??

Сначала думай,потом пиши.

Я жду ответа.

 

ТАК ДАВАЙ  КОНЕЧНО!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ  НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ЛЮБОЙ СУММЫ, МОЖНО ПОБОЛЕ! ЗА ОДНО МОЖНО И ПО ПОВОДУ ТВОЕГО ФУФЛА  СВИЯЖСКОГО ТОЖЕ ЕСЛИ ЕГО ПОДЛИННЫМ СЧИТАЕТ , ДА?!

 

Признай,что ты ФУФЛЫЖНИК.

И тебя простят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ДЫРКИ,КАКИЕ РЕСТАВРАЦИИ !?!  ВЫ О ЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ БРЕДИТЕ !?! ЗНАК В РОДНОМ (стиль исполнения) НЕ ТРОНУТОМ ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ!!


Чудик, на будущее- сначала думай,потом говномёт включай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

КАКИЕ ДЫРКИ,КАКИЕ РЕСТАВРАЦИИ !?!  ВЫ О ЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ БРЕДИТЕ !?! ЗНАК В РОДНОМ (стиль исполнения) НЕ ТРОНУТОМ ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ!!

Чудик, на будущее- сначала думай,потом говномёт включай.

 

ПОСЛЕДНИМИ СВОИМИ ПОСТАМИ - ТЫ САМ ВСЕ ПРИЗНАЛ КТО ТЫ И ЧТО  ТЫ! БОЛЬШЕ НЕ ТРАЧУ ВРЕМЯ НА ТЕБЯ ТУТ! ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯЛ -ДУМАЮ ДОЙДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ  А ВЕРНЕЕ  ПОМОГУТ В ТОМ ЗНАТЬ... ВСЕ - ОТДЫХАТЬ ПАРЕНЬ И РАЗГРЕБИ СВОЕ ФУФЛО ТАМ ЛУЧШЕ ЧТОБ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ ДАЛЬШЕ!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

КАКИЕ ДЫРКИ,КАКИЕ РЕСТАВРАЦИИ !?!  ВЫ О ЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ БРЕДИТЕ !?! ЗНАК В РОДНОМ (стиль исполнения) НЕ ТРОНУТОМ ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ!!

Чудик, на будущее- сначала думай,потом говномёт включай.

 

ПОСЛЕДНИМИ СВОИМИ ПОСТАМИ - ТЫ САМ ВСЕ ПРИЗНАЛ КТО ТЫ И ЧТО  ТЫ! БОЛЬШЕ НЕ ТРАЧУ ВРЕМЯ НА ТЕБЯ ТУТ! ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯЛ -ДУМАЮ ДОЙДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ  А ВЕРНЕЕ  ПОМОГУТ В ТОМ ЗНАТЬ... ВСЕ - ОТДЫХАТЬ ПАРЕНЬ И РАЗГРЕБИ СВОЕ ФУФЛО ТАМ ЛУЧШЕ ЧТОБ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ ДАЛЬШЕ!! 

 

Не ответил мне про обсуждаемое изделие- значит признал себя Фуфлогоном.

Защити изделие или интелект ограничен??

Теперь все знают, что ты и фуфло одно и тоже.

И за говномётом своим следи,а то залетит кто то,а ты растеряешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1974.1974 МОЖЕТ ХОЧЕШЬ "ЗАБИТЬСЯ" ПО ПОВОДУ ПОДЛИННОСТИ ЗНАКА НА ЭННУЮ СУММУ?!!

Чудик, ты хотел забиться!!!

Перепердел слегка или у вас в колхозе не принято за слова отвечать????

Чудо-Юдо ты,а не браток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браток 52 на неделю пропал за хамство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1974.74 - вообще-то был зачинщиком склоки и он первый начал агрессивную риторику и он в бан не отправлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на сегодняшний момент 34 сообщения, все голословят об .... но никто не привел пример с фото  за и контра - видимо всем скучно и один за другим троллят друг друга ... бляя... блааа..

Так "приведите пример",а не "бля...блааа".

 

Так пусть защитники изделия и приводят примеры. Знак редкий, вот и пытаются пропихнуть фантазийный дизайн.

 

мда.... )) посмеялся от души...

кто в теме, тот поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знакгуд ,браток и архитектор жду ваших пояснений.

Если не будет внятных пояснений по обсуждаемому изделию, значит вы являетесь пропихивателями фуфла в массы.

тЕБЕ  ПОЯСНЯТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ -ОСТАВАЙСЯ НУЛЕВЫМ В ЭТОЙ ТЕМЕ! НО ЕСЛИ ВДРУГ ТАКОЙ ЗНАК МНЕ ПРИНЕСЕШЬ(ПРЕДЛОЖИШЬ) ТО 50000 РУБЛЕЙ СРАЗУ ТЕБЕ НА ЛОБ ПРИКЛЕЮ ( ТО ЕСТЬ КУПЛЮ) И ТЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ- ХОТЬ СОТНИ ТАКИХ  ПРИНОСИ ВСЕ КУПЛЮ А ЧТО В РУКАХ НЕ ПОМЕСТИТЬСЯ БУДУ ДО ДОМА ПО ДОРОГЕ ДО ПИНОВАТЬ...

 

Думаю дилетант, который в полковых знаках полный ноль не заслуживает нашего внимания...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаемый знак редкий, думаю большинство его в руках не держало, поэтому хочется разобраться. И чтобы ,если возможно, сравнить

Хотелось бы как то вот так. Для примера:

Один знак ещё отец в 1958 году выменял, второй я  нашёл, писал об этом в теме.

 

 

 

 

 

:

Сравнить можно только если будет второй такой знак! (Как у вас на фото)  И сравнивать опять же офицерский и солдатский как минимум глупо..И еще! Есть знаки которые всем известны и можно как ориентир их сравнивать (Они имеют водяные знаки... это элементы подлинности (чуть позднее покажу и обьясню) по ним человек кто в теме сразу отличит подлинный знак от фальшака). Тут же наличие гайки Эдуард может и не означать, что знак работы этой фирмы!! Знак подобной работы я не встречал. (но есть рад других признаков которые говорят о его безвопросной подлинности!!!)  Плюс если бы делали фальшивку такого качества, то не ради одного знака. это точно.. Экономической выгоды попросту нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...