Перейти к содержанию

Брелок 1903 MERCEDES


Рекомендуемые сообщения

Брелок (вроде), 1903 MERCEDES Диаметр: 3,5см. Тяжелый, скорее медь. Посеребрение, позолота. Не современный (китаёзный) найден мной в земле, помыт. Обгуглился, ни где такого не нашёл. Предполагают: Российская империя, частная мастерская.

post-54407-0-35319700-1639893534.jpg

post-54407-0-66949800-1639893549.jpg

Изменено пользователем Квазик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уникальный брелок 1903 года.

Брелок (вроде), 1903 MERCEDES Диаметр: 3,5см. Тяжелый, скорее медь. Посеребрение, позолота. Не современный (китаёзный) найден мной в земле, помыт. Обгуглился, ни где такого не нашёл. Предполагают: Российская империя, частная мастерская.

Берите выше! Это предмет вышедший из рук самого Карла Фаберже и сделан для ношения на ключах императором Николаем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "АлиЭкспресс" искал дешёвые карманные часы- был необходим донор. Нашел дешевле в Москве, но, среди представленной продукции, были с очень похожим рисунком. Стоили около 1300 рублей. Думаю эта бляха их продукция. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем ответившим . Просто насторожило, что метал медь, позолочен, посеребрен.  Знаю, что и золотые брелки продаются, но это исполнение какое то старое, окисленное, да и в польском мусоре   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...