Перейти к содержанию

Подскажите ! Говорят награда....


Рекомендуемые сообщения

а теперь прикол хотите? smile.gif минуточку внимания....

привожу конечную переписку (я им по тел. сказал, что так уж и быть не буду наказывать, нехера ехать (они уже билет купили):

1:"Вы знаете ......, чтобы шутить с такими вещами и вообще заниматься нечестной торговлей антиквариатом надо быть как минимум 3-х головым драконом. У меня голова одна и она мне достаточно дорога. Если бы был умысл Вас обмануть-никто бы не ехад в Ваш город искать проблем. Если Вас не устраивает производство Василия Тарасова-это исключительно дело вкуса. Конечно были определенные расходы, но спасибо что Вы отказались не в Москве-хотя город посмотреть хотелось-бы-давно не был-с детства. С Вашей помощью сделал определенный вывод-никогда не отступать от своих правил, т.е. "продавать вещи и получать деньги за них непосредственно в своей конторе". Извините, что побеспокоили. Просим впредь больше не беспокоить по другим выставленным лотам."

 

и в этот же день 2-ое с приложением: "Снова Вас беспокоят из Полтавы.

Больше не будем надоедать-это письмо Вам как информация для покупателя. Выводы делайте сами. Сегодня были в Киеве на ранке антиквариата и для сравнения даем Вам фото подделки и нашего предложения. Не будем вдаваться в специфические детали-просто посмотрите качество работы (как наложена эмаль и другое). И еще, Дима-не стоит обежать людей абсолютно не зная их-это не правильно. А в подтверждение нашей безупречной репутации, через какое-то время с Вами свяжется, и если Вы пожелаете встретится, наш хороший знакомый из Москвы, с которым мы дружим и всячески, по-возможности финансовой и другой, содействуем его праведной деятельности.

Извините за беспокойство, Олег. P.S.МЫ НЕ ФУФЛЫЖНИКИ!!!"

 

 

Что скажите? smile.gif

post-380-1179694310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

digest Дата May 21 2007, 12:55 AM

QUOTE
а теперь прикол хотите?  минуточку внимания...
...
Что скажите?

 

1. Сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет... Ни один нормальный человек не станет себя называть фуфлыжником и тем более в этом признаваться, даже если это действительно так! wink.gif

 

По своему опыту знаю - когда приходится кого-то "ловить за руку" - всегда первое - это буря эмоций и очень много словесной шелухи... smile.gif

 

2. Где-то существует подл. экз. с которого начали лепить все остальное.

 

3. Повторяю - клейма имитированы может и хорошо, но это ФАЛЬШИВЫЕ клейма. В таких спорных случаях - даже если на первый взгляд все выглядит О.К. - кроме сравнительного анализа, достаточно сделать элементарный технологический анализ клейм - и все встанет на свои места. Стоит это копейки...

 

Если предмет дорогой - окончательные выводы нужно делать только по живому предмету, как бы не обидно кому либо это не было. cool.gif

 

4. Повторяю - на Украине в последнее время ВСЕ ЧАЩЕ стали появляться многочисленные подделки антиквариата, в основном Российской Империи, выполненные на достаточно профессиональном уровне. О фалеристике я и не говорю... Но ошибок совершают очень много - и к счастью - по-прежнему "всё опять вылазит"... ph34r.gif

 

Но нужно помнить, что ничто не стоит на месте - "писатель пописывает - читатель почитывает"... Бдительность - основа собственного благополучия! sport_boxing.gif

 

drinks_cheers.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...