Перейти к содержанию

Студент или чиновник


Рекомендуемые сообщения

Человек в форме - студент или молодой чиновник?

Оборот - девственно чист, видимо после расслоения картона последний лист не был возвращен на место.

Спасибо. С уважением.

post-54489-0-30728500-1641980789_thumb.jpg

post-54489-0-60401600-1641980812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая Вам еще нужна дополнительная информация ?, то что он в тужурке? ,или в каком из ИУ ,он учится? Мог учится в той же Одессе ,в Императорском Новороссийском Университете. 

И еще ,к Вам вопрос !! Создалось впечатление , что у Вас два "аккаунта" на форуме , один этот , а другой-

"nik558899". 

Я конечно же ничего не утверждаю,просто спрашиваю, уж очень стиль написания сообщений схож, а тематика ,так вообще одна и та же. Если это так ? , то один из этих аккаунтов будет удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не мой аккаунт, хотя я знаю чей. Человек его "нашел" и подсказал мне, т.е. оба новички и, естественно, ошибки у обоих похожи.

Что касается стиля написания сообщений ничего сказать не могу, со стилем уважаемого коллеги не знаком. Это Ваше право изучать стиль и выводить "на чистую воду".

По дополнительной информации. Наивно полагал, что если фотографии отличаются, то и информацию они могут нести разную, например время съемки и др.

Кстати, мне показалось, что какую-то новую информацию может нести знак на тужурке студента, а если на первом фото его нет, то может быть первая фотография сделана позже?

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, к сожалению, исправить его не в моих силах.

Постараюсь не надоедать форуму своими елисаветградскими фотографиями.

Извините. Спасибо. С уважением.

post-54489-0-78960200-1641999632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не мой аккаунт, хотя я знаю чей. Человек его "нашел" и подсказал мне, т.е. оба новички и, естественно, ошибки у обоих похожи.

Что касается стиля написания сообщений ничего сказать не могу, со стилем уважаемого коллеги не знаком. Это Ваше право изучать стиль и выводить "на чистую воду".

По дополнительной информации. Наивно полагал, что если фотографии отличаются, то и информацию они могут нести разную, например время съемки и др.

Кстати, мне показалось, что какую-то новую информацию может нести знак на тужурке студента, а если на первом фото его нет, то может быть первая фотография сделана позже?

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, к сожалению, исправить его не в моих силах.

Постараюсь не надоедать форуму своими елисаветградскими фотографиями.

Извините. Спасибо. С уважением.

Я Вам задал прямой вопрос Вы ответили , я Вас понял. Что касается впечатления , то оно абсолютно нормальное, разве Вам кто либо говорил, что " Вы надоедаете своими Елисаветградскими фотографиями"  ?, однозначно ,что Вам  и не говорили и даже не намекали. Вам указывали лишь на необходимость соблюдать правила ,не более того. Так что не надо  наводить тень на ясный день,так скажем ,поверьте так лучше. Я ни чей стиль не изучаю, мне это не нужно а если нарушите правила ??!, то тогда и будем говорить о том что кого то надо на "чистую воду ,выводить"А так воля Ваша, хотите участвуйте в работе форума, а хотите нет..Что касается знака , то его наличие на второй фотографии, говорит о том ,что данный человек закончил обучение в Университете .ибо такой знак выдавался выпускникам всех факультетов,за исключением медицинского.Вероятно  снялся прямо по окончанию,знак на студенческой тужурке закрепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание и терпение. Поверьте, моё многословие было совсем без подтекста.

Я лишь ответил Вам на то ,что прочел. Надеюсь я Вам ясно и четко прояснил ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...