Перейти к содержанию

Помогите определить ведомственную принадлежность


Рекомендуемые сообщения

Помогите определить ведомственную принадлежность чиновников (если это вообще возможно)

Обороты у всех, кроме имени фотографа и адреса заведения, ничего не сообщают.

Чтобы не открывать новую тему, дам фото раздельно.

post-54489-0-98635200-1642007099_thumb.jpg

post-54489-0-73482200-1642007117_thumb.jpg

post-54489-0-20660100-1642007139_thumb.jpg

post-54489-0-22743500-1642007154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один.

Как прикажете понимать? http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=205663&hl=,или Ваш знакомый даже темы не читает????,которые сам и открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определить ведомственную принадлежность чиновников (если это вообще возможно)

Обороты у всех, кроме имени фотографа и адреса заведения, ничего не сообщают.

Чтобы не открывать новую тему, дам фото раздельно.

Фото довольно не четкие , но это служащие Железной дороги ,не имеющие классного чина ,во всяком случае тот что с женщиной на фото.У него явно пуговицы МПС  ,а второй в фуражке предположительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще один.

Как прикажете понимать? http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=205663&hl=,или Ваш знакомый даже темы не читает????,которые сам и открыл.

 

Извините, мой прокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , по правилам раздела в одной теме можно размещать не более двух фото не связанных между собой. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338Глава 2, пункт 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще один.

Как прикажете понимать? http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=205663&hl=,или Ваш знакомый даже темы не читает????,которые сам и открыл.

 

Извините, мой прокол.

 

Какой прокол ?, по моему все ясно . Так дело не пойдет . Если Вас тут двое, пусть каждый и занимается своими фотографиями. Это первое. И пожалуйста не нарушайте правила, в третий раз я предупреждать не буду. Последуют выводы,это второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один.

Данное фото уже обсуждалось на нашем форуме. Объясните целесообразность его повторного размещения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, а с какого года служащим, не имеющим классного чина, разрешено носить чиновничью кокарду? Раньше, вроде, это дозволялось только дворянам, но потом были изменения. Не помню точно, когда они произошли...1909 г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, а с какого года служащим, не имеющим классного чина, разрешено носить чиновничью кокарду? Раньше, вроде, это дозволялось только дворянам, но потом были изменения. Не помню точно, когда они произошли...1909 г.?

А там не общегражданская кокарда, просто похожая по форме. Там по середине орел ,правда пришлось изрядно помучить глаза, прежде чем разглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще один.

Данное фото уже обсуждалось на нашем форуме. Объясните целесообразность его повторного размещения. 

Я писал, что понял в чем моё нарушение и постараюсь больше нарушений правил форума не совершать. Но если нужны пояснения, то пожалуйста.

Давно "вел" это фото, уговаривал владельца. И вот он согласился, я тут же (т.к. увидел уровень обсуждения на форуме, а я форумчанин молодой) решил выложить на форум для обсуждения, не приобретя ещё привычки выяснить возможное обсуждение здесь этого фото ранее. Это всё объяснение, другого нет.

За невнимательность и поспешность всегда приходится расплачиваться. Спасибо уважаемому term100 за понимание.

Изменено пользователем diogen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Борис, а с какого года служащим, не имеющим классного чина, разрешено носить чиновничью кокарду? Раньше, вроде, это дозволялось только дворянам, но потом были изменения. Не помню точно, когда они произошли...1909 г.?

А там не общегражданская кокарда, просто похожая по форме. Там по середине орел ,правда пришлось изрядно помучить глаза, прежде чем разглядел.

 

Пригляделся-правда твоя! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Борис, а с какого года служащим, не имеющим классного чина, разрешено носить чиновничью кокарду? Раньше, вроде, это дозволялось только дворянам, но потом были изменения. Не помню точно, когда они произошли...1909 г.?

А там не общегражданская кокарда, просто похожая по форме. Там по середине орел ,правда пришлось изрядно помучить глаза, прежде чем разглядел.

 

Пригляделся-правда твоя! :drinks:

 

:friends:  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...