Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Срочно необчодим вердикт . В случае положительного результата ,во сколько такой должен быть оценен? Нехочеться переплачивать .

Всем заранее Spasibo!

post-381-1169318572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stive,

 

Интересная информация об этом виде Нарвика стоит на germanmilitaria.

Конкретно о том Доймере( копии того который обсуждаю я ) там говорится примерно следующее:

 

"Заметка: этот щит вместе с другими 14ю образцами был снят с дисплейной доски завода знаменитого производителя Вильгельма Доймера."

 

Можно отнестись к этому как угодно, но наверное на Западе есть причины так о нем думать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jan 21 2007, 12:55 AM)
На западе этот щит проходит как Deumer, а вот мне он что то не нравиться.

Думаешь оригиналы были только с перемычками между головой и крыльями? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Jan 21 2007, 03:16 AM)
Stive,

Интересная информация об этом виде Нарвика стоит на germanmilitaria.
Конкретно о том Доймере( копии того который обсуждаю я ) там говорится примерно следующее:

"Заметка: этот щит вместе с другими 14ю образцами был снят с дисплейной доски завода знаменитого производителя Вильгельма Доймера."

Можно отнестись к этому как угодно, но наверное на Западе есть причины так о нем думать.

Ну если все так кучеряво, зачем создавать здесь тему? Буржуи все расписали, чего еще хотеть? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 21 2007, 03:32 AM)
QUOTE (Stive @ Jan 21 2007, 12:55 AM)
На западе этот щит проходит как Deumer, а вот мне он что то не нравиться.

Думаешь оригиналы были только с перемычками между головой и крыльями? drinks_cheers.gif

А я и про Нарвик с "перемычками" не думаю drinks_cheers.gif Во всяком случае пока не появяться достаточное тому подтверждение.

А потом, интересно, а почему никто не задавался одним простым вопросом?

Нарвиков было награждений не на много больше, чем Холмов. Но Холма мы почему то имеем только одного штампа и материала, да еще оригинал и не найти, а "гарантированных" Нарвиков чуть ли не шесть разновидностей, причем во всевозможных металлах, да и в большом продажном количестве? :D

Но разубеждать, ни в коем случаи я никого не хочу, так же как и вступать в полемику, как всегда, каждый все решает для себя сам. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jan 22 2007, 12:05 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jan 21 2007, 03:32 AM)
QUOTE (Stive @ Jan 21 2007, 12:55 AM)
На западе этот щит проходит как Deumer, а вот мне он что то не нравиться.

Думаешь оригиналы были только с перемычками между головой и крыльями? drinks_cheers.gif

А я и про Нарвик с "перемычками" не думаю drinks_cheers.gif Во всяком случае пока не появяться достаточное тому подтверждение.

А потом, интересно, а почему никто не задавался одним простым вопросом?

Нарвиков было награждений не на много больше, чем Холмов. Но Холма мы почему то имеем только одного штампа и материала, да еще оригинал и не найти, а "гарантированных" Нарвиков чуть ли не шесть разновидностей, причем во всевозможных металлах, да и в большом продажном количестве? :D

Но разубеждать, ни в коем случаи я никого не хочу, так же как и вступать в полемику, как всегда, каждый все решает для себя сам. drinks_cheers.gif

Мы уже обсуждали эту тему и задавались таким вопросом. drinks_cheers.gif

Если хочешь можем еще раз обсудить. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jan 22 2007, 12:17 AM)
Вот Вольф вернеться и думаю тогда можно обсуждать, он большой любитель полемики drinks_cheers.gif

Я с ним не имею желания, так что оставим все как есть. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jan 22 2007, 12:21 AM)
Конечно оставим, в конце концов щит берет себе Kinder S., а не мы с тобой drinks_cheers.gif

Я не о щите в теме, а о том сколько и как. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько и как на самом деле, думаю на 100% никогда не узнем. Но пока, я могу 100% дать только за 3 типа. Но это не тема данного поста smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jan 22 2007, 12:05 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jan 21 2007, 03:32 AM)
QUOTE (Stive @ Jan 21 2007, 12:55 AM)
На западе этот щит проходит как Deumer, а вот мне он что то не нравиться.

Думаешь оригиналы были только с перемычками между головой и крыльями? drinks_cheers.gif

А я и про Нарвик с "перемычками" не думаю drinks_cheers.gif Во всяком случае пока не появяться достаточное тому подтверждение.

А потом, интересно, а почему никто не задавался одним простым вопросом?

Нарвиков было награждений не на много больше, чем Холмов. Но Холма мы почему то имеем только одного штампа и материала, да еще оригинал и не найти, а "гарантированных" Нарвиков чуть ли не шесть разновидностей, причем во всевозможных металлах, да и в большом продажном количестве? :D

Но разубеждать, ни в коем случаи я никого не хочу, так же как и вступать в полемику, как всегда, каждый все решает для себя сам. drinks_cheers.gif

ОК , если "гарантированных" Нарвиков чуть ли не шесть разновидностей, сколько из них приписывают Доймеру? Или Доймер их вообще не делал? А если делал, в чем существенные различия между "оригинальным" и тем который поставил я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...