Перейти к содержанию

Прощай оружие


Рекомендуемые сообщения

Кхм....черт! huh.gif

Оригинально так оформили.... шалашом bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕДА... беда с мозгами у негров...Полнейшая деградация, спалили стволы (кстати забавный способ уничтожения... мож у них стволы и затворы тоже деревянные были ? и мозги заодно из того же материала...), теперь опять с дубинами на слонов охотиться будут... icon_daumenrunter.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что они просто получили более совеременные образцы spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за расизм? huh.gif Наверное у них нет другой возможности уничтожить такое колличество сразу. А решение принято, вот и выполняют доступным и быстродействующим способом. Плюс публичность и символизм события.

Легко судить, будучи коллекционером и сидя у компьютера.

Но на самом деле жаль, что там не нашлось делового человека, который бы выдал интересные экземпляры на рынок антиквариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересных там немало ph34r.gif

Еще небось со времен Британской колонизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растопило мозги не солнышке sad.gif.Или коки обжевались. Наши так в 17 наверно тоже поступали sad.gif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось как в Никарагуа сделали: Залили в фундамент памятнику "за мир" заесто арматуры. Поди теперь выковыряй smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Африке всегда извращенцев хватало, но смотреть на это без слез не могу... sad.gif

Там чистый музей горит, вижу в куче капсулки... больше ничего не скажу... остались только эмоции и нецензурщина... bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, лучше коллекционировать навоз от разнообразных слонов, и скальпы соседей чем капсюльные ружья, которых может в мире осталось всего ничего...

ПОВБЫВАВ БЫ !!!!!!! bambr.gif spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, "художества" удаляю. В дальнейшем развитии темы не вижу смысла - ее целью является межнациональная грызня и не более того.

 

АДМИНИСТРАЦИИ - предлагаю перевести пользователя ЗУЛУСЪ в другую категорию пользователей, spiteful.gif т.к. уже второй раз подряд его появление на форуме сопряжено с разжиганием политических споров и примитивными высказываниями. Прошу обратить особое внимание и на этот его дружеский пост в другой теме:http://sammler.ru/index.php?showtopic=1880...20entry199919

QUOTE
...Зол дир лигн ин кейвер дер эйвер, ин ди кишкес а лох мит а шейвер...!
, что в более-менее дословном переводе с "еврейско-немецкого жаргона" означает

Чтоб в могиле лежал твой член, как грыжа, делающая дырку в твоих кишках! icon_ban.gif icon_ban.gif poster_offtopic.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз я уже обращался с просьбой про бан для этого любителя эпатажа, толку-то? Роман уговорил его снять надпись про Израиль, теперь про США появилось. Сам просит забанить его, не понимаю, почему-бы не выполнить эту его просьбу?

Боюсь, что и на этот раз Администрация ограничится предупреждениями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Feb 2 2007, 01:14 PM)
В прошлый раз я уже обращался с просьбой про бан для этого любителя эпатажа, толку-то? Роман уговорил его снять надпись про Израиль, теперь про США появилось. Сам просит забанить его, не понимаю, почему-бы не выполнить эту его просьбу?
Боюсь, что и на этот раз Администрация ограничится предупреждениями.

Ну я уверен, что если бы уважаемые модераторы не хотели бы развивать эту тему, то удали ли бы и написали мне ЛС, но тут мало того, что надо забанить, так еще и на администрацию плеснуть ложечку дегтя.

 

Не буду никого банить, а другим советую - раз Вы наделены определенными правами, то чистите форумы. А если хотите обсудить действия администрации, то не стоит превращать все в дешевую игру на публику.

 

Я уже много раз говорил, что я не сионист и не антисемит и не собираюсь вставать на чью то сторону. А не использование своих возможностей как модераторов - расцениваю как провокацию.

 

Отвечать не стоит - это крайнее мое слово в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...