Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Самосбор, перешив. Оригинальный галун, пуговицы, звезды. Но звезды здесь не такие должны быть.

Спасибо!

А на какой период и чьи? Похожи на НКВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самосбор, перешив. Оригинальный галун, пуговицы, звезды. Но звезды здесь не такие должны быть.

Это ,мягко говоря копия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все отвечают загадками. Подскажите пожалуйста, если копия, то каких погон и на какой период. Галун, если оригинал, то от чего. Я так понимаю кант(выпушка) тоже оригинал. Я могу ошибаться, но мне кажется, что их даже возможно носили. Изменено пользователем Victor Litvinov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все отвечают загадками. Подскажите пожалуйста, если копия, то каких погон и на какой период. Галун, если оригинал, то от чего. Я так понимаю кант(выпушка) тоже оригинал. Я могу ошибаться, но мне кажется, что их даже возможно носили.

Я  Вам написал,что это копия ,чего же тут непонятного,а тем более загадочного. Хотели изобразить погоны НКВД  , периода 40-х годов .Вот посмотрите как подлинные погоны выглядят (правда это не органы а ПВ НКВД,да и состав инженерный,но представление дает) и сравните с показанными Вами. Я думаю все понятно станет . https://forums-su.com/viewtopic.php?t=798129

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теперь прояснилось. Спасибо!

 

Как-то все отвечают загадками. Подскажите пожалуйста, если копия, то каких погон и на какой период. Галун, если оригинал, то от чего. Я так понимаю кант(выпушка) тоже оригинал. Я могу ошибаться, но мне кажется, что их даже возможно носили.

 

Я  Вам написал,что это копия ,чего же тут непонятного,а тем более загадочного. Хотели изобразить погоны НКВД  , периода 40-х годов .Вот посмотрите как подлинные погоны выглядят (правда это не органы а ПВ НКВД,да и состав инженерный,но представление дает) и сравните с показанными Вами. Я думаю все понятно станет . https://forums-su.com/viewtopic.php?t=798129
Спасибо! Прояснилось.Извините ещё спрошу. Галун оригинальный? Следовательно он стоял на погонах. Если не секрет, на каких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теперь прояснилось. Спасибо!

 

Как-то все отвечают загадками. Подскажите пожалуйста, если копия, то каких погон и на какой период. Галун, если оригинал, то от чего. Я так понимаю кант(выпушка) тоже оригинал. Я могу ошибаться, но мне кажется, что их даже возможно носили.

Я  Вам написал,что это копия ,чего же тут непонятного,а тем более загадочного. Хотели изобразить погоны НКВД  , периода 40-х годов .Вот посмотрите как подлинные погоны выглядят (правда это не органы а ПВ НКВД,да и состав инженерный,но представление дает) и сравните с показанными Вами. Я думаю все понятно станет . https://forums-su.com/viewtopic.php?t=798129
Спасибо! Прояснилось.Извините ещё спрошу. Галун оригинальный? Следовательно он стоял на погонах. Если не секрет, на каких.

 

Галун подлинный, может 50-60 годов?, точнее не скажу, может и более поздний ,Привожу Вам стр.из статьи А.Сорокина, из журнала Петербургский Коллекционер,посмотрите характерные для тех лет галуны. Я тут в сети нашел еще Вам погоны НКВД , тех лет. посмотрите .  

34.jpg

1MBUR.jpg

UXNZV.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Спасибо Вам большое! Извините, если задолбал вопросами.

Нет проблем. Чем мог ,постарался помочь.

 

Боря, давно это было... Сейчас бы я про рисунки галунов по другому написал. 4 и 5, это галуны немецкого изготовления. И галун 9, скорей всего тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо Вам большое! Извините, если задолбал вопросами.

Нет проблем. Чем мог ,постарался помочь.

 

Боря, давно это было... Сейчас бы я про рисунки галунов по другому написал. 4 и 5, это галуны немецкого изготовления. И галун 9, скорей всего тоже.

 

Саша, привет.Дружище ,тебе видней но суть то от этого не поменялась,по большому счету, я имею ввиду период изготовления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Саша, привет.Дружище ,тебе видней но суть то от этого не поменялась,по большому счету, я имею ввиду период изготовления. 

 

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...