Перейти к содержанию

Орден Красного Знамени №42343


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу высказать свое мнение по подлинности ордена

post-28351-0-46757000-1659680562_thumb.jpg

post-28351-0-61082700-1659680571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лист,а лента,а молот наконец? Не согласен шо знак "был" подвесным)))

Был на самопальном подвесе, потом переделан в винт, так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так и есть. Был на подвесе, затем в винт переделали. Подвес был самопальный, так ещё понятнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так и есть. Был на подвесе, затем в винт переделали. Подвес был самопальный, так ещё понятнее?

Знак был,и остаётся "винтовым",если и был на "подвесе", как Вы выразились,то это была скорее всего пластина с отверстием,и никто его в "винтовой" не переделывал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, это так и есть. Был на подвесе, затем в винт переделали. Подвес был самопальный, так ещё понятнее?

Знак был,и остаётся "винтовым",если и был на "подвесе", как Вы выразились,то это была скорее всего пластина с отверстием,и никто его в "винтовой" не переделывал)))

Как всегда... Винт новый стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Вы сказали,что это "подвесной знак,переделанный в винтовой с номером по чистому",затем Вы "переобулись" и объявили,что знак был "подвесным",но подвес был "самопальным" и знак "переделали" в винтовой))) Теперь Вы говорите,что винт "новый")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предельно ясно написали:"Подвесной переделанный в винтовой","Номер по чистому".А затем меня обвиняете в том,что я не дружу с головой.Вам не думается товарисч,что это уже за края? Я ведь Вас не оскорблял,а просто задал вопрос,в ответ получил агрессию "негодующего мэтра".То,что Вы "старожил форума" не даёт Вам права так себя вести.И ещё."Спэц" здесь по моему только Вы,а остальные так,погулять вышли))Видал я всяких за почти 6 десятков лет,но Вы из ряда вон)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...