Перейти к содержанию

Рукоять шашки с клюквой опознание .


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня подскажите пожалуйста по рукоятке меня гоняют по форумам из одного в другой

не кто незнает говорят сам сделал.раз ясните пожалуйста.

post-55284-0-11089300-1662969058_thumb.jpg

post-55284-0-25697600-1662969126_thumb.jpg

post-55284-0-27885600-1662969206_thumb.jpg

post-55284-0-02789400-1662969276_thumb.jpg

post-55284-0-19564600-1662969309_thumb.jpg

post-55284-0-70501100-1662969380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала,пож-та,сделайте нормального качества фотографии.Знак Анны мне нравится лично как и надпись,на фуфло не похоже,но лучше фот. подробные увидеть. :drinks:

П.С.Забыл,слово оценка убрал из названия темы,оценивать ничего не будем,ждите предложения в личку,говорим только об оригинальности и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги спасибо за информацию фото сделал.

Фот. никакие,возьмите нормальный телефон у соседей,друзей,детей,фоты нужны всей рукояти и вас спросил Василий,показать,как крепится знак на голове.Вы пришлю сюда продать рукоять максимально дорого,хотя бы из уважения к незнакомым людям,которые вам помогают,сделайте нормальные фот.,это не сложно,если голова есть на плечах.Если не нравятся наши вопросы,просьбы,идите мимо своей дорогой......

П.С.Мусор не постите,хоть и тема ваша,лишнее убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс. Клюква подойдет. Остальное еще хуже.

Клбква на резьбовом стержне была. Там еще квадратная гаечка должна отвалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня клюква отвалилась клепка метал ржа села..Фото эти пойдут.

Не пойдут,пару ниток резьбы даже не видно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото.

:bawl:  :bawl:  :bawl: Ладно,не получаются фот. у вас,ваше дел,вам ответ нужен,не нам. :drinks: Голова паяная понял,остатков резьбы нет,в самой деревянной рукояти нет места под гайку или отв.выше,гадание на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые вы скажите что фоткать я не знаю а еще друзья я ее не в магазине покупал 60 лет пролежала в земле

лично для меня копателя со стажем 17 лет такой сохран я впервые встречаю а вам то том згнила то там не так.

post-55284-0-79879800-1663138688_thumb.jpg

post-55284-0-52991700-1663138721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые вы скажите что фоткать я не знаю а еще друзья я ее не в магазине покупал 60 лет пролежала в земле

лично для меня копателя со стажем 17 лет такой сохран я впервые встречаю а вам то том згнила то там не так.

Если это коп, у меня вопрос, а клин где??? Да и сама рукоять для земли выглядит очень бодро, обычно это выглядит так.

 

post-54087-0-63982400-1663142953_thumb.jpg

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 60 лет точно

Если не больше 9 лет назад рядом находил обломок с рукоятью деревяшка вся сгнила а в этом году решил шурфануть 

фундамент глубина  см 60 была когда я ее увидел был в шоке от сохрана знак сразу увидел надпись когда почистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Больше 60 лет точно

 

Если не больше 9 лет назад рядом находил обломок с рукоятью деревяшка вся сгнила а в этом году решил шурфануть 

фундамент глубина  см 60 была когда я ее увидел был в шоке от сохрана знак сразу увидел надпись когда почистил.

Я что-то не пойму, рукоять валялась в земле в зборе, но без клина? А так бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше 60 лет точно

Если не больше 9 лет назад рядом находил обломок с рукоятью деревяшка вся сгнила а в этом году решил шурфануть 

фундамент глубина  см 60 была когда я ее увидел был в шоке от сохрана знак сразу увидел надпись когда почистил.

 

Клинка не было сам не знаю бутылки пузырьки аптека царская и3 пуговки одна серебром покрыта другая была в позолоте а 3 якорь..

Ипод сомнение мой расказ не нада. ставит Яне Андорсон. я копатель поисковик.

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Больше 60 лет точно

Если не больше 9 лет назад рядом находил обломок с рукоятью деревяшка вся сгнила а в этом году решил шурфануть 

фундамент глубина  см 60 была когда я ее увидел был в шоке от сохрана знак сразу увидел надпись когда почистил.

Я что-то не пойму, рукоять валялась в земле в зборе, но без клина? А так бывает?

От меня че  вы хотите что нашел то и выставил чужое не выставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы узнать с начало все оригинал говорили а щас я понимаю мнение у спецов поменялось а я дума че меня гонят то не так сидишь то не так свистишь

я понял одно нельзя быть таким наивным сказал бы на чердаке нашел и не бы лобы заморочек.

 

 

 

Больше 60 лет точно

Если не больше 9 лет назад рядом находил обломок с рукоятью деревяшка вся сгнила а в этом году решил шурфануть 
фундамент глубина  см 60 была когда я ее увидел был в шоке от сохрана знак сразу увидел надпись когда почистил.

Я что-то не пойму, рукоять валялась в земле в зборе, но без клина? А так бывает?

От меня че  вы хотите что нашел то и выставил чужое не выставляю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я хотел бы узнать с начало все оригинал говорили а щас я понимаю мнение у спецов поменялось а я дума че меня гонят то не так сидишь то не так свистишь

я понял одно нельзя быть таким наивным сказал бы на чердаке нашел и не бы лобы заморочек.

 

 

 

Больше 60 лет точно

Если не больше 9 лет назад рядом находил обломок с рукоятью деревяшка вся сгнила а в этом году решил шурфануть 

фундамент глубина  см 60 была когда я ее увидел был в шоке от сохрана знак сразу увидел надпись когда почистил.

Я что-то не пойму, рукоять валялась в земле в зборе, но без клина? А так бывает?

От меня че  вы хотите что нашел то и выставил чужое не выставляю.

 

 

Никто вас не гонит никуда и не знаю что у кого поменялось,если вы нашли эту рукоять сами,то зачем вам нужно наше мнение?Фотографии вы не можете сделать нормальные,о чем с вами  говорить,если  ничего не видно толком? Гаданием заниматься мы и без вас можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я хотел бы узнать с начало все оригинал говорили а щас я понимаю мнение у спецов поменялось а я дума че меня гонят то не так сидишь то не так свистишь

я понял одно нельзя быть таким наивным сказал бы на чердаке нашел и не бы лобы заморочек.

 

 

 

Больше 60 лет точно

Если не больше 9 лет назад рядом находил обломок с рукоятью деревяшка вся сгнила а в этом году решил шурфануть 

фундамент глубина  см 60 была когда я ее увидел был в шоке от сохрана знак сразу увидел надпись когда почистил.

Я что-то не пойму, рукоять валялась в земле в зборе, но без клина? А так бывает?

От меня че  вы хотите что нашел то и выставил чужое не выставляю.

 

 

Никто вас не гонит никуда и не знаю что у кого поменялось,если вы нашли эту рукоять сами,то зачем вам нужно наше мнение?Фотографии вы не можете сделать нормальные,о чем с вами  говорить,если  ничего не видно толком? Гаданием заниматься мы и без вас можем.

 

Доброго дня вы говорите фото на этих все видно фотах просто вы в сомнениях.Сегодня я ездил на то места оставалось там не множка сегодня до шурфил клинок не на шол его там и не было по тамучто эта рукоять шла как запчасть на ней следов нет ни клинка не тыльник новый деревяшка целеханькая не зализана знак Анны тоже новый так что уважаемые спецы дело не фотки здесь виноваты.

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения,это часть нашей жизни,нам не нужны ваши слова,нам нужно видеть,что мы обсуждаем,нет фот,нет разговора,не нравится ,никто вас  не держит, найдите ресурс , где вам на слово поверят, нет же проблем никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я вот не пойму, если человек лично выкопал, причём вместе с другими артефактами, зачем эти разговоры про оригинальность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нынче верить на слово не принято.

Добрый всем вечер друзья вы 100% правы мне добавить не чего.

 

Добрый вечер переделал фото видит бог я старался если нужны еще какие вам фото пишите.

post-55284-0-07891900-1663431647_thumb.jpg

post-55284-0-59377900-1663431719_thumb.jpg

post-55284-0-27567900-1663431787_thumb.jpg

post-55284-0-31753300-1663431848_thumb.jpg

post-55284-0-45951600-1663431904_thumb.jpg

post-55284-0-83592600-1663431965_thumb.jpg

post-55284-0-64361400-1663432038_thumb.jpg

post-55284-0-19339600-1663432093_thumb.jpg

post-55284-0-03261200-1663432179_thumb.jpg

post-55284-0-32908000-1663432265_thumb.jpg

post-55284-0-99353300-1663432354_thumb.jpg

post-55284-0-27127800-1663433209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, как всгда-дерьмо полное, не несущие никакой информации. По ннекоторым тех. моментам, могу сказать , что все подлинное.. Это просто мой опыт и все.. Вы сами можете что то рассмотреть на ваших говняных фото? Какие вы хотите получить выводы? Какие фото, такие и выводы. Шашка офицерская , казачья обр 81 года. (один из вариантов) с орденом Анны 4 степени.

post-26086-0-55770500-1663435367_thumb.jpeg

Изменено пользователем шева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, как всгда-дерьмо полное, не несущие никакой информации. По ннекоторым тех. моментам, могу сказать , что все подлинное.. Это просто мой опыт и все.. Вы сами можете что то рассмотреть на ваших говняных фото? Какие вы хотите получить выводы? Какие фото, такие и выводы.

Шева завтра переделаю родственника попрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...