Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Ludo Coda сказал:

Прошу заранее прощения, но тут точно плохой только фотограф! Без обид!

По представленным фото склоняюсь к подлинности представленной медали. Все пересмотрел. Думаю, она! Хотя из 4-х разновидностей имею всего 2 (

Спасибо за ответ. Никаких обид. Критику если она обоснована всегда принимаю.Фото выходят никакие  как ни стараюсь и всегда разные.Проблема видимо в телефоне на который фоткаю --а цветопередача вообще ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 12KW сказал:

Спасибо за ответ. Никаких обид. Критику если она обоснована всегда принимаю.Фото выходят никакие  как ни стараюсь и всегда разные.Проблема видимо в телефоне на который фоткаю --а цветопередача вообще ужас.

Техника, конечно, играет определенную роль. Но вот мне лично не дано понять как это работает. Фотографируем с дочкой на один девайс одно и то же, у нее - шедевр, у меня какая-то плоская хрень. Научно недоказанный факт! Знаю несколько человек, у которых не совсем хорошо со зрением, так у них размыто все, но им, как наверное импрессионистам, видится "норм фотка". Другу зафуфлили медаль Нахимова на соседнем форуме по этой причине, а постарался, с 10 раза проступил оригинал ))). Но это крайний, не наш с Вами случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...