Перейти к содержанию

Морской кортик странный


Рекомендуемые сообщения

Захар,а какие тут чувства могут быть?Клинок явно не подделка,крестовина так же,рисунок на рукояти-чье то рукаделие ,ножна не уставная,втулки может и родные,но верхняя с "крышкой"-не уставная,кто собрал такой комплект и зачем,не понятно,гадать можно долго и счастливо.Не знаю зачем хотеть такое купить,не серчайте. :drinks:

П.С.На подобное ,как вариант,могли пойти наши северные соседи,типа Финляндии,там вплывают разные варианты переделки нашего ХО со своим видением "прекрасного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар,а какие тут чувства могут быть?Клинок явно не подделка,крестовина так же,рисунок на рукояти-чье то рукаделие ,ножна не уставная,втулки может и родные,но верхняя с "крышкой"-не уставная,кто собрал такой комплект и зачем,не понятно,гадать можно долго и счастливо.Не знаю зачем хотеть такое купить,не серчайте. :drinks:

П.С.На подобное ,как вариант,могли пойти наши северные соседи,типа Финляндии,там вплывают разные варианты переделки нашего ХО со своим видением "прекрасного".

Спасибо за ответ!

Он,кстати ,в Эстонии продется.

И да,мне вчера вечером обьяснили что это за кортик.

А у меня была надежда,что это что уникальное)

еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Захар,а какие тут чувства могут быть?Клинок явно не подделка,крестовина так же,рисунок на рукояти-чье то рукаделие ,ножна не уставная,втулки может и родные,но верхняя с "крышкой"-не уставная,кто собрал такой комплект и зачем,не понятно,гадать можно долго и счастливо.Не знаю зачем хотеть такое купить,не серчайте. :drinks:

П.С.На подобное ,как вариант,могли пойти наши северные соседи,типа Финляндии,там вплывают разные варианты переделки нашего ХО со своим видением "прекрасного".

Спасибо за ответ!

Он,кстати ,в Эстонии продется.

И да,мне вчера вечером обьяснили что это за кортик.

А у меня была надежда,что это что уникальное)

еще раз спасибо

 

Захар,если вас реально тема русского кортика интересует,то вам сюда, Русские кортики РИА и РИФ. - Российское холодное оружие - SAMMLER.RU

что смогли,то собрали с коллегами воедино, как получилось ,так получилось. :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я обязательно посмотрю,уверен там все круто!Про себя скажу,что я не особо интересуюсь кортиками РИФ,и у меня нет их ни одного.Но очень хочется,один безвопросный.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...