Перейти к содержанию

Священник со своей семьёй


Рекомендуемые сообщения

Размер большой - 16,5 Х 21,5 см.

Вопросов много.

По наградам священника вроде все читается, кроме последней медали, но предположу, что медаль "к 100-летию Отечественной войны 1812 г.", а может и "За усердие".

Всё, что можно узнать по сыновьям и по времени фотографии. По модному френчу у среднего персонажа, мне кажется, что это 1916-17 г.г. :rolleyes:

Священник с семьёй-1.jpg

Священник с семьёй-2.jpg

Священник с семьёй-3.jpg

Священник с семьёй-4.jpg

Священник с семьёй-5.jpg

Священник с семьёй-6.jpg

Священник с семьёй-7.jpg

Священник с семьёй-8.jpg

Священник с семьёй-9.jpg

Семья священника-1-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один сын военный медик , погоны титулярного советника, правда вот вензель до конца не разберу .Не пойму сдвоенный что ли? У него на груди ,сверху знак выпускника ИВМА и медицинских факультетов Императорских Университетов.Снизу знак Императорского Пожарного Общества. .По второму ,тоже погоны плохо видны, скорее всего офицер, возможно прапорщик??. Что касается наград священника,то  я  вижу Св. Анну,300 лет ДР и третья медаль ,возможно ??-За Труды по мобилизации.Четвертая может иностранная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа у батюшки-крест на Владимирской ленте В память 300-летия Дома Романовых. Да ещё и медаль в память того же события. Знак ИРПО-наградной, за отвагу на пожаре или безпорочную службу в городских пожарных командах, до 27 января 1912 г., когда на вензель ВК Владимира Александровича была положена литера "М" его супруги Марии Павловны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вензель ЗСГ - Земский Союз Городов.

Верх не похож , вот я и думаю ,что возможно!? сверху еще один наложен ,тем более ,что выше есть корона. Сверху,предположительно! -литера -П- ( Может ЕИВВК Петр Николаевич??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :friends:  :drinks:

По второму сыну, кажется 210 пехотный Бронницкий полк просто цифра маленько "съехала" и по периоду 1916-17 г.г. Вроде так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...