Перейти к содержанию

Две фотографии трёх братьев-военных


Рекомендуемые сообщения

На первом фото вольноопределяющийся, военный врач (в центре) и выпускник Алексеевского ВУ (крайний справа),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото вольноопределяющийся, военный врач (в центре) и выпускник Алексеевского ВУ (крайний справа),

Борис! А есть уверенность в том, что у центрального персонажа знак "Жена с Тёщей".  :) Мне кажется там какой-то "технический" знак или может такой ракурс неудачный, что змей чётко не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото вольноопределяющийся, военный врач (в центре) и выпускник Алексеевского ВУ (крайний справа),

Именно так и есть . На погонах штабса, помимо автомобильной эмблемы стоит 2 , возможно 2-я авторота?

https://www.ria1914.info/index.php/2-%D1%8F_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на втором фото выпускник Алексеевского училища уже в звании капитана и шифровка в виде колеса с рулём. Я и подумал, что они все из автобата. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На первом фото вольноопределяющийся, военный врач (в центре) и выпускник Алексеевского ВУ (крайний справа),

Борис! А есть уверенность в том, что у центрального персонажа знак "Жена с Тёщей".  :) Мне кажется там какой-то "технический" знак или может такой ракурс неудачный, что змей чётко не видно.

 

Нет  там технического ,ничего. Приглядевшись я распознал, там буквы ВВ ,следовательно военный врач ,только ветеринарный, о чем и синий просвет погон говорит.  Я думаю ,предположительно,что на фото братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...