Перейти к содержанию

Удостоверение к Медали За Отвагу ннг ?


Рекомендуемые сообщения

Просьба к участникам Форума сообщить свое мнение о подлинности этого удостоверения. Если подлинный - какого типа должна быть медаль ( с СССР или без букв СССР)?

post-52779-0-66348100-1676719819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без номера и без ссср.

 

Без номера и без ссср.

Благодарю !

Изменено пользователем ЕвгенийБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Цитата

Без номера и без ссср.

Не факт, что без СССР, наверное. 

Цитата

Удостоверение к Медали За Отвагу ннг ?

2023-11-11_23-08-08.png.c1c8f41f7ee67428d0855cde385f3891.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Опытом. 

Увы, опыт Константиноффа для меня не есть основание всё, им сказанное, принимать на веру. Как и не есть факт демонстрации информации о существовании тех или иных разновидностей медалей, в частности, За Отвагу, фактом, подтверждающим, что по вышеуказанному Указу вручались Отваги без СССР. Увы.

На сайте Госнаграда.ру кроме единственного удостоверения на Отвагу по Чуть более позднему Указу, что также не может быть абсолютным фактом вручения с этим удостоверением Отваги без СССР, ничего нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pensioner2010 сказал:

Увы, опыт Константиноффа для меня не есть основание всё, им сказанное, принимать на веру. Как и не есть факт демонстрации информации о существовании тех или иных разновидностей медалей, в частности, За Отвагу, фактом, подтверждающим, что по вышеуказанному Указу вручались Отваги без СССР. Увы.

На сайте Госнаграда.ру кроме единственного удостоверения на Отвагу по Чуть более позднему Указу, что также не может быть абсолютным фактом вручения с этим удостоверением Отваги без СССР, ничего нет....

Через меня с десяток таких медалей без СССР ННГ прошло, все были без номеров и с именно удостоверениями РСФСР 1992-1994 гг. 

Ну, а придумывать и додумывать можно много чего. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь продолжать спор на эту тему, смысла не вижу. Также не собираюсь оспаривать авторитет  нашего супермодератора.

Но, если бы он - наш супермодератор - сразу бы сказал :

Цитата

Через меня с десяток таких медалей без СССР ННГ прошло, все были без номеров и с именно удостоверениями РСФСР 1992-1994 гг. 

а не стал бы сначала устраивать в теме ликбез по существующим разновидам, я, пожалуй, ему бы поверил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...