Перейти к содержанию

Полковник в отставке?


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Теремок сказал:

M_A_X, обратите внимание, справа на груди крест на колодке.. 

В следующий раз , все интересующие Вас детали на снимке,извольте сопровождать  выкадровками  последней, тем более что того требуют правила. Напоминаний с моей стороны более не последует  и Вам будет включен режим премодерации , а тема с нарушениями снесена. Отвечать на сообщение не надо, просто примите к сведению,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, term100 сказал:

В следующий раз , все интересующие Вас детали на снимке,извольте сопровождать  выкадровками  последней, тем более что того требуют правила. Напоминаний с моей стороны более не последует  и Вам будет включен режим премодерации , а тема с нарушениями снесена. Отвечать на сообщение не надо, просто примите к сведению,пожалуйста.

Извините, но фото у меня не на руках, раздел Планирую купить. 

Выставил то, что прислали. 

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Теремок сказал:

Извините, но фото у меня не на руках, раздел Планирую купить. 

Выставил то, что прислали. 

Вместо того чтобы ,в правила лишний раз заглянуть, Вы решили мне ответить , хотя я и написал, что это не нужно . Подраздел -Планирую Купить ,входит в раздел  Фотографии периода РИ, следовательно и на него распространены правила,это первое. Вы вполне могли бы сделать выкадровку из присланного Вам ,сами. В этом нет проблем, или не задавали бы вопрос о кресте.Это второе.  Пока выношу Вам устное предупреждение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...