Перейти к содержанию
  • 0

Кто то знает куда пропал Александр Иванович Рудиченко?


inmarsat

Вопрос

Коллеги!

Кто то знает куда пропал Александр Иванович Рудиченко? Последнее посещение было аж 17 октября 2022 и до этого часто посещал форум и вел разделы.
В личные сообщения тишина. Что сильно еще хуже его сайт перестал тоже работать:(
Может есть его телефоны, другие контакты или кто то может связаться узнать как у него дела?
Расстраивает что пропал человек и никто не знает что произошло, поспрашивал у тех кто ранее общался тоже не знают уже прилично по времени ничего.
А ведь ведущий специалист по наградам времён Гражданской войны в России, автор многих книг и как то диковато что пропал и тишина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нет, Александр Иванович, ещё очень рано вспоминать это выражение.))

Только позавчера показывал Вашу книгу как лучшее, что есть по Гражданской войне…

Так что же случилось с Вашим сайтом?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Александр Рудиченко сказал:

Sic transit gloria mundi...

Александр,ну Вы любезный и даете,уже не знаю что и думать было)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Извините, опять замолчал.

Мне стало трудно работать с компьютером, зрение подводит. 76 лет все-таки...

Есть и еще причины.

Особо трудных тем не было. Да и есть на форуме участники, которые не хуже меня могут справиться с проблемами. Такие как, например, mihailovoh, Sibiryak, Евгений33, Destruction и еще несколько.

Так что, ушел на заслуженный отдых. Но, если будет сложная и интересная тема или опять прорежется "самый выдающийся специалист", возьму у отдыха перерыв.

P.S. Если кто-то подумал, что виной моему молчанию война, - напрасно. Присоединяюсь к Эдуарду Терехову: "Я русский, меня мама и папа таким родили!"

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Александр Рудиченко сказал:

Извините, опять замолчал.

Мне стало трудно работать с компьютером, зрение подводит. 76 лет все-таки...

Есть и еще причины.

Особо трудных тем не было. Да и есть на форуме участники, которые не хуже меня могут справиться с проблемами. Такие как, например, mihailovoh, Sibiryak, Евгений33, Destruction и еще несколько.

Так что, ушел на заслуженный отдых. Но, если будет сложная и интересная тема или опять прорежется "самый выдающийся специалист", возьму у отдыха перерыв.

P.S. Если кто-то подумал, что виной моему молчанию война, - напрасно. Присоединяюсь к Эдуарду Терехову: "Я русский, меня мама и папа таким родили!"

Обнимаю, уважаю, люблю и ценю,прорвемся  как то,берегите себя.🫡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...