Перейти к содержанию

Знаки принадлежности к Генеральному штабу ВС РФ и подчинённым ему частям


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, вы взяли и зафлудили тему какими-то знаками. Тема была создана конкретно по знакам ГШ, а не его управлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DensArts изменил название на Знаки принадлежности к Генеральному штабу ВС РФ и подчинённым ему частям
  • DensArts открепил тема
  • 2 недели спустя...

Вот что есть к настоящему моменту, у кого есть недостающие, готов обменять/купить по разумной цене…

8EC557F6-E406-4018-B901-9BE32F8F56CF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mdg1987 сказал:

Вот что есть к настоящему моменту, у кого есть недостающие, готов обменять/купить по разумной цене…

8EC557F6-E406-4018-B901-9BE32F8F56CF.jpeg

Военно-мемориального центра сейчас нет это Управление по увековечиванию …. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

8-е управление ГРУ. кто что скажет об исполнении? ранее выставлял знак который утвержден приказом... этот попался позднее, взял как ризновид)

8-е управление ГРУ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги вошел на сайт через буржуев так как меня блокирует доступ через Россию . хотя я в шоке что за хрень. И так вот фото оригинала и фуфла . Хотя не уверен что фото разместиться .Левая -оригинал . Правая фуфло . Как мне сказали что популярная тема ССО !!!! 

IMG_20240311_231028.jpg

IMG_20240311_231054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще сейчас ССО копируют только в путь . Даже выпустили целую серию всех подразделений -соединений .Но это не официальные выпуски!!!!С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, oleg1976 сказал:

Коллеги вошел на сайт через буржуев так как меня блокирует доступ через Россию . хотя я в шоке что за хрень. И так вот фото оригинала и фуфла . Хотя не уверен что фото разместиться .Левая -оригинал . Правая фуфло . Как мне сказали что популярная тема ССО !!!! 

IMG_20240311_231028.jpg

IMG_20240311_231054.jpg

А в чем фуфло то. Это разные года производства, причем на одной и той же канторе Моссимвол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...