Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, 12KW сказал:

Медаль что у меня и представлена на моем фото с ровными ножками обсуждалась на разных форумах---было все нормально.На сайте мондвора самая верхнее фото медали (не там где три фото по разновидностям --а самое вверху) плохо видно но при увеличении видно что ножки ровные.Разновидность листик вверх вообще нет.Медали За оборону Севастополя только 4 разновидности а их 7 шт.Медаль ЗПНГ-- 4 разновидности а из--6 щт. За доблестный труд в ВОВ так же не все . и т.д.

Как раз-таки ножка на верхнем изображении неровная.Мы обсуждаем этот вариант,а не разнообразие его типов,как и  у других медалей.На это есть соответствующие темы.Или Вы подвергаете сомнениям информацию на сайте Мондвор?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ssман сказал:

Как раз-таки ножка на верхнем изображении неровная.Мы обсуждаем этот вариант,а не разнообразие его типов,как и  у других медалей.На это есть соответствующие темы.Или Вы подвергаете сомнениям информацию на сайте Мондвор?

Пайку уха встык повторить сложно,поэтому и появляются такие оригиналы.То ли еще будет...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ssман сказал:

Пайку уха встык повторить сложно,поэтому и появляются такие оригиналы.То ли еще будет...

И на верху,как Вы пишете,изображение той же медали что и внизу.Видите темное пятнышко вверху над буквой "А"?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, 12KW сказал:

Медаль что у меня и представлена на моем фото с ровными ножками обсуждалась на разных форумах---было все нормально.На сайте мондвора самая верхнее фото медали (не там где три фото по разновидностям --а самое вверху) плохо видно но при увеличении видно что ножки ровные.Разновидность листик вверх вообще нет.Медали За оборону Севастополя только 4 разновидности а их 7 шт.Медаль ЗПНГ-- 4 разновидности а из--6 щт. За доблестный труд в ВОВ так же не все . и т.д.

Проверить вообще очень просто.Выставьте на продажу и посмотрите сколько желающих будет ее приобрести.Активность потенциальных покупателей или порадует или насторожит😉

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ssман сказал:

Проверить вообще очень просто.Выставьте на продажу и посмотрите сколько желающих будет ее приобрести.Активность потенциальных покупателей или порадует или насторожит😉

На данный момент (медаль как писал ранее выставлялась на разных форумах на обсуждение) Вы единственный кто усомнился в ее подлинности. Информацию на сайте мондвора считаю не полной.Увеличте фото и посмотрите на ножки я вижу ровные (фото мондвора)Далее давайте не будем забивать чужую тему спорами кто прав.

MOsvBelgA.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 12KW сказал:

На данный момент (медаль как писал ранее выставлялась на разных форумах на обсуждение) Вы единственный кто усомнился в ее подлинности. Информацию на сайте мондвора считаю не полной.Увеличте фото и посмотрите на ножки я вижу ровные (фото мондвора)Далее давайте не будем забивать чужую тему спорами кто прав.

MOsvBelgA.jpg

И вправду.Завершу наше общение высказыванием Козьмы Пруткова:"Хочешь быть счастливым – будь им».С уважением.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 12KW сказал:

На данный момент (медаль как писал ранее выставлялась на разных форумах на обсуждение) Вы единственный кто усомнился в ее подлинности. Информацию на сайте мондвора считаю не полной.Увеличте фото и посмотрите на ножки я вижу ровные (фото мондвора)Далее давайте не будем забивать чужую тему спорами кто прав.

MOsvBelgA.jpg

+Фото увеличеной медали ---ножка ровная (к сожалению лучше сделать не умею)

photo_2023-09-11_20-40-11.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, 12KW сказал:

+Фото увеличеной медали ---ножка ровная (к сожалению лучше сделать не умею)

photo_2023-09-11_20-40-11.jpg

Изображения вверху статьи и описания первого типа идентичны!Не напрягайте глаза.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 12KW сказал:

+Фото увеличеной медали ---ножка ровная (к сожалению лучше сделать не умею)

photo_2023-09-11_20-40-11.jpg

К сожалению, Вы ошибаетесь. Эта медаль и представленная ниже вариант 1 - это одна и таже. Но здесь дело не только в ножке.  Надеюсь, мы к этой теме ещё вернёмся. Из-за нехатки времени нет возможности сейчас продолжать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, antik123 сказал:

К сожалению, Вы ошибаетесь. Эта медаль и представленная ниже вариант 1 - это одна и таже. Но здесь дело не только в ножке.  Надеюсь, мы к этой теме ещё вернёмся. Из-за нехатки времени нет возможности сейчас продолжать.

Я о чем и толкую.Все очевидно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, antik123 сказал:

К сожалению, Вы ошибаетесь. Эта медаль и представленная ниже вариант 1 - это одна и таже. Но здесь дело не только в ножке.  Надеюсь, мы к этой теме ещё вернёмся. Из-за нехатки времени нет возможности сейчас продолжать.

Вот,я уже не одинок😉😀

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме обсуждалась примерно аналогичная медаль. alex1965444 высказал мнение, которое я поддерживаю.

В данном случае речь не идёт о подлинности медали, представленной форумчанином  12KW .  

https://sammler.ru/index.php?/topic/186781-медаль-за-освобождение-белграда/

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, antik123 сказал:

В этой теме обсуждалась примерно аналогичная медаль. alex1965444 высказал мнение, которое я поддерживаю.

В данном случае речь не идёт о подлинности медали, представленной форумчанином  12KW .  

https://sammler.ru/index.php?/topic/186781-медаль-за-освобождение-белграда/

 

Нокдаун!Больше здесь делать нечего,удаляюсь!Всем здоровья и мира!

Изменено пользователем ssман
добавление
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РадаР сказал:

 

Благодарю всех за участие. Тема, по крайней мере для меня, оказалась весьма познавательной и глубокой. Было интересно узнавать новое. 

Этот же знак обсуждался здесь на форуме. Именно этот. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, 12KW сказал:

Медаль что у меня и представлена на моем фото с ровными ножками обсуждалась на разных форумах---было все нормально.На сайте мондвора самая верхнее фото медали (не там где три фото по разновидностям --а самое вверху) плохо видно но при увеличении видно что ножки ровные.Разновидность листик вверх вообще нет.Медали За оборону Севастополя только 4 разновидности а их 7 шт.Медаль ЗПНГ-- 4 разновидности а из--6 щт. За доблестный труд в ВОВ так же не все . и т.д.

Благодарю за участие. Не предполагал что из рядовой в принципе темы,  узнаю так много. В результате чего, вопросов станет ещё больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, antik123 сказал:

К сожалению, Вы ошибаетесь. Эта медаль и представленная ниже вариант 1 - это одна и таже. Но здесь дело не только в ножке.  Надеюсь, мы к этой теме ещё вернёмся. Из-за нехатки времени нет возможности сейчас продолжать.

Благодарю Вас за участие. Хотелось бы чтобы у Вас нашлось свободное время)) 

На форуме есть тема с Вашим участием об этом знаке. Я прикрепил её ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. 

 

 Все верно, эту медаль я и разбирал в 2015. Подлинная, 1993 года. С отпиленным и припаянным заново ухом. Конструктор.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kazak48 сказал:

Всем доброго дня. 

 

 Все верно, эту медаль я и разбирал в 2015. Подлинная, 1993 года. С отпиленным и припаянным заново ухом. Конструктор.

 

Доброго дня! Спасибо за отзыв. 

Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за проделанное  исследование. Впечатлило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2023 в 23:15, ssман сказал:

Нокдаун!Больше здесь делать нечего,удаляюсь!Всем здоровья и мира!

Пока легкий нокаут и большой испуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...