Перейти к содержанию

Продам медаль Германия


Рекомендуемые сообщения

У меня такая в медно никеле. Проба 800 на медали есть? Диаметр медали какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно мало, минимум 13-14 гр должно быть у серебра 800. А проверял ось у ювелира это не аргумент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней во первых указана проба, во вторых по кавернам видно что это не покрытие и в третьих находил на ебее такую же -описание серебро. Много признаков и проверка говорит о том, что это серебро. А другие, которые я держал другого исполнения-толще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также при детальном рассмотрении видны черные потемнения, если вы понимаете-медь никель имеют окислы зеленоватого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё если вы не в курсе открою небольшой секрет- берете коробочку, обтягиваете стрейч пленкой, ставите под углом 45 градусов, снизу подставляете неодимовый магнит и спускаете предмет по этой горочке , он начинает скользить а при прохождении магнита чуть чуть притормаживается. Так проверяется серебро- к магниту не липнет, но при движении через него есть эффект маленького притормаживания. Проверено и подсказано специалистами в данной области+ проверено лично на монетах рейха, серебряном долларе и имперских царских оригинальных монетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас остались вопросы-задавайте. А по поводу серебра-готов поспорить что это серебро на 10000 рублей с вами даже дистанционно. Я делаю описание всегда сугубо после проверки предмета. Если я в чем то не уверен -я пишу об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем столько ненужных слов? Покажите, где проба 800 на этой медали и всего делов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...