Перейти к содержанию

Куплю нагрудные знаки РПК.


Рекомендуемые сообщения

А с чего вы взяли, что это РПК. У РПК всего 4 разновидности знаков, 3 по видам плюс оркестр. Это что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Может не правильно выразился. Конечно для парадных расчетов. Просто раньше таких не встречал, заводского изготовления. Если бы это были знаки из легкого металла, куда вставляется эмблема рода войск, это понятно.

Общевойсковую эмблему на зеленом щите ( наверное ПВ) уже нашел в интернет-магазине.full_znak-rota-pochetnogo-karaula-mo-vs_1.thumb.jpg.e8158fb8d0ca53e8a1a79a9d96f6a5cc.jpgfull_znak-rota-pochetnogo-karaula-mo-vs.thumb.jpg.9829ddaacdf874263f5756262b9c86f1.jpgfull_znak-rota-pochetnogo-karaula-mo-vs_2.thumb.jpg.54e3ca8b15f7ed11e23740ea313dd5ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадных расчетов танкистов и автомобилистов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Обычная сувенирка шустрого предпринимателя набивающего свой кошелек. Если я ошибаюсь прошу выставить учреждающие приказы по данной бижутерии.

Хотя вольному воля. Каждый может собирать все что ему захочется, но это уже другая песня...

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Giminot сказал:

Парадных расчетов танкистов и автомобилистов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Обычная сувенирка шустрого предпринимателя набивающего свой кошелек. Если я ошибаюсь прошу выставить учреждающие приказы по данной бижутерии.

Хотя вольному воля. Каждый может собирать все что ему захочется, но это уже другая песня...

С уважением

Валентин, а я и приказа на знаки ПР СВ, ВКС, ВМФ не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Не нужно споров. Я согласен, что какой-то предприниматель изготовил данные знаки. Клейма не разглядеть. В продаже на интернет-магазинах, кроме (типа ПВ), и то, в наличии не оказалось, не нашел. Это просто моя хотелка, увидел знаки заводского изготовления и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю - вольному воля! Удачи коллега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...