Перейти к содержанию

орден Ленина №5183


Рекомендуемые сообщения

  • inmarsat изменил название на орден Ленина №5183

безвопросный орден,красавец..про штихель это совсем не смешно,а даже грустно))) сказали бы еще что бормашиной доработан по защинному полю))полный бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь Ленин на колхозника и делаешь на ГСС ,потом говоришь ,что еще будешь выставлять ГСС на этого кавалера на маленькой колодочке ..но потом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ae9999 сказал:

Берешь Ленин на колхозника и делаешь на ГСС ,потом говоришь ,что еще будешь выставлять ГСС на этого кавалера на маленькой колодочке ..но потом .

про ГСС и маленькие колодочки мы читали на виолити,а какие есть еще варианты? вы считаете цифры в номере переделаны штихелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ae9999 сказал:

Берешь Ленин на колхозника и делаешь на ГСС ,потом говоришь ,что еще будешь выставлять ГСС на этого кавалера на маленькой колодочке ..но потом .

Такое вариант в принципе нельзя исключать, он безусловно имеет право на существование, но поскольку я дружу с логикой, то всегда ставлю во главу угла целесообразность процесса.
А логика мне подсказывает, что если бы данный предмет делался целенаправленно под звезду ГСС "на маленькой колодочке", то продавались бы они комплектом, иначе теряется весь смысл довольно трудозатратной затеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitriy D. сказал:

Такое вариант в принципе нельзя исключать, он безусловно имеет право на существование, но поскольку я дружу с логикой, то всегда ставлю во главу угла целесообразность процесса.
А логика мне подсказывает, что если бы данный предмет делался целенаправленно под звезду ГСС "на маленькой колодочке", то продавались бы они комплектом, иначе теряется весь смысл довольно трудозатратной затеи.

 

3 часа назад, pletskiy67 сказал:

про ГСС и маленькие колодочки мы читали на виолити,а какие есть еще варианты? вы считаете цифры в номере переделаны штихелем?

Правильно ..потому ,что никакой звезды нет . Это была морковка ,для разгона знака . Какой смысл разбивать комплект ? Если он конечно был ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ae9999 сказал:

 

Правильно ..потому ,что никакой звезды нет . Это была морковка ,для разгона знака . Какой смысл разбивать комплект ? Если он конечно был ..

Здесь Вы ошибаетесь, звезда есть, впрочем это уже совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две цифры "5" и "1" очень геометрически правильные для штихеля, но они отличаются от пуансонов МД. Предварительно прежний номер зачищен и отпескоструен.

Нужны более четкие фото номера.

лен.jpg

лен 2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ae9999 сказал:

 

Правильно ..потому ,что никакой звезды нет . Это была морковка ,для разгона знака . Какой смысл разбивать комплект ? Если он конечно был ..

Про эту морковку речь? 

241a221f-01ae-4b54-8f7e-95db18bc2d62.jpg

66036576-6c72-4a77-baf0-c083c5343bd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sector сказал:

Про эту морковку речь? 

241a221f-01ae-4b54-8f7e-95db18bc2d62.jpg

66036576-6c72-4a77-baf0-c083c5343bd0.jpg

Звезда ГСС N 148 - Иван Васильевич Просолов (1916-1959). Указ ПВС СССР от 29.08.1939 г.

Изменено пользователем Conell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Conell сказал:

Звезда ГСС N 148 - Иван Васильевич Просолов (1916-1959). Указ ПВС СССР от 29.08.1939 г.

Я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно с этим орденом Ленина - был продан на Виолити позавчера за 219000 гривен. По логике вместе за Ленина+звезда можно выручить больше, чем по отдельности, при условии что номера родные у обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...