Перейти к содержанию

Орден Почета №1565432


Рекомендуемые сообщения

Фото недостаточно информативные

Изменено пользователем Кузьма Андреич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Кузьма Андреич сказал:

Фото недостаточно информативные

Куда уж информативнее? 

Подлинный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Константинофф сказал:

Куда уж информативнее? 

Подлинный. 

И что, Вам видны вмятинки на листках, следы вращающегося инструмента на заклепках, следы вырубки? Я этого не вижу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подлинности ордена я не сомневаюсь. Тут есть все и вмятины на листиках, и на заклепках, и вырубка. Хотелось показать, что не всегда соответствует действительности. В книге В. Латыша этот номер идёт в диапазоне Знак Почета : 1565230—1565546. Значит что-то было упущено в нумерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кузьма Андреич сказал:

И что, Вам видны вмятинки на листках, следы вращающегося инструмента на заклепках, следы вырубки? Я этого не вижу.  

Все видно, конечно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sting сказал:

В подлинности ордена я не сомневаюсь. Тут есть все и вмятины на листиках, и на заклепках, и вырубка. Хотелось показать, что не всегда соответствует действительности. В книге В. Латыша этот номер идёт в диапазоне Знак Почета : 1565230—1565546. Значит что-то было упущено в нумерации.

Ну, наверняка, какие то исправления и дополнения есть и будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный орден. Но, 1565230—1565546  в этой партии что вы указали встречаются Знаки Почёта. Латыш на то время всего знать не мог. Так что не судите его строго, какая информация у него была, ту и дал.                                                                                                                            Вот пример.

                                                             11565408.jpg.dd16bec8cf3d71fd7a9c1c6f3cdaafb5.jpg

                                                           

                                                             21565408.jpg.d21edef799c6b59a6e7e023070a8aae6.jpg

Изменено пользователем vlademer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Работа была проделана колоссальная и конечно могут быть недочёты. Это естественно. Это подтверждение того, что из правил бывают исключения. Т.к. кто-то проверит по книге и скажет «это подделка ,  в книге Этот номер Знак Почета.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...