Перейти к содержанию

Униформа студента (?) на определение


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Требуется помощь в определении униформы. Первая версия - студент университета св. Владимира в Киеве. Но сбивают с толку погоны и белая фуражка... Буду рад помощи.  Более качественного фото , к сожалению, нет..image.thumb.jpeg.3a625de4737bf8c54f42b558b95a8ea9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, чего Вы тут в этом разделе тему разместили. Коллега ,надо же хоть как то разобраться в географии форума ,Тему перенесу в подраздел "Разное" ,раздела по фотографиям РИ . Во вторых студента тут нет ,от слова вообще ,а есть драгун одного из полков в форме  образца 1897 года. При таком изображении установить полк довольно проблематично.Фото сделано в период между 1897 годом и сентябрем 1904 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, term100 сказал:

Во первых, чего Вы тут в этом разделе тему разместили. Коллега ,надо же хоть как то разобраться в географии форума ,Тему перенесу в подраздел "Разное" ,раздела по фотографиям РИ . Во вторых студента тут нет ,от слова вообще ,а есть драгун одного из полков в форме  образца 1897 года. При таком изображении установить полк довольно проблематично.Фото сделано в период между 1897 годом и сентябрем 1904 года.

 

Благодарю за отзыв) Географию подтяну - на форуме совсем недавно)  Фото шло в подборке ** студенты, Киев**, потому и переспрашиваю здесь. Вот кстати из той же подборки еще фото - это тоже драгуны? Форма очень похожая. Оговорюсь сразу - в униформе разбираюсь очень плохо, могу и не замечать очевидных для знатоков деталей. image.png.182776f55490c5bb10f08b8512ae189c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vlador1974 сказал:

Ок, тему можно закрывать. 27-й драгунский Киевский.. Всем спасибо за подсказки

Тему я конечно же закрою. Но вот с чего Вы так уверены ,что это 27-й Киевский Драгунский полк ?,только из за того что он в Киевской Губернии стоял? . Но воля Ваша , хотя  я  бы на Вашем месте и другие варианты рассмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • term100 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...