Перейти к содержанию

кавалер ГК 4ст + ГМ 3ст + ГМ 4ст


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите по этим фото. Две фотографии  нижнего чина вероятно Лг Павловского полка (знак похож на знак Лг Павловского полка). Что за "штука" крепит аксельбант на правом плече? Можно ли предположить ФИО кавалера? 

2.jpg

фото Спб  ГК.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы , надо правила соблюдать. Вот закрой я сейчас тему сразу начнется -"А почему?, а зачем?, что я такого нарушил?.." Соблюдайте правила , прочтите их прежде чем тему открывать. Особое внимание уделите главе второй ,правил раздела по Фотографиям периода РИ. Пункты №№1 и 4. Внесите дополнения ,иначе вынужден буду тему закрыть , а Вам вынести предупреждение. Надеюсь на правильное понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sedoff сказал:

Уважаемые специалисты . Правила прочитал. Обратные стороны фотографий не  информативны.

Не смею сомневаться,что прочитали, но возможно не внимательно. Я отметил и пункт №4 , если бы Вы обратили на него внимание, то разместили бы и выкадровки ,упомянутые в этом пункте. Прошу учесть ,что это не придирки , а требования правил, которые надо соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я технически не имею возможности сделать выкадровки. Я насколько возможно "поиграл" цветом на первой фотографии что - бы добиться более четкого изображения. Это все что могу сделать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sedoff сказал:

К сожалению, я технически не имею возможности сделать выкадровки. Я насколько возможно "поиграл" цветом на первой фотографии что - бы добиться более четкого изображения. Это все что могу сделать. Спасибо.

Для этого ,особого ничего не требуется ,в смысле технической возможности.  Достаточно было обработать в Microsoft Office Picture Manager  ,вот и все . А с цветом "играть ",вообще не требовалось. Полк Вам определили, а кавалера можете поискать в сводных списках ,опубликованных С. Б. Патрикеевым ,они в сети есть. Вот Вам и ссылка https://numismat.ru/gkcatalogs.shtml. Как говорено -"Ищущий да обрящет".

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • term100 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...