Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот такая нечастая пряга. Книжка Федосеева у меня есть. Именно такую не наш не ненашёл! Ваше мнение? Буду благодарен!

IMG_8230.jpeg

IMG_8232.jpeg

IMG_8233.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос по первой, Гренаде на пушках. Это, действительно, новодел на 100%? Уж очень качественно сделано- проработка деталей, пайка, патина. Но, учитывая Ваш опыт и авторитет на этом Форуме по подобным предметам, верну продавцу, если Вы ещё раз подтвердите своё мнение. С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 19:08, Очаковец сказал:

Именно такую у Федосеева не найдёте. Это известная копия. В основном, реконструкторы берут...

Написал раньше, наверное, не заметили. Подтвердите своё , что это фуфло, чтобы я мог вернуть этот предмет продавцу. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращать или нет-это Ваше решение. Это всего лишь моё мнение. Первое, на что я обратил внимание-скобы ременные. Они разной ширины, имеют разный загиб. Я сам не один десяток сделал таких скоб на пряжках. И паяны они, скорее всего, обычным оловом. Такие пряжки видел несколько штук, делали их на Украине и продавали, если память не изменяет, в районе 1000 руб. Выставите на других форумах, соберите мнения, а потом принимайте решение. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...