Перейти к содержанию

Высочайшие Приказы о чинах военных на 1803 и 1804 г.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

У кого-нибудь есть сборники Высочайших Приказов о чинах военных (или как они тогда правильно назывались) на 1803 и 1804 годы? Желательно, конечно, в распознанном PDF-формате.

Да и от сборников на следующие годы - до 1833-го - тоже не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Кирилл!

А как же, только что оттуда. Сборники на 1803 и 1804 год видел, но скачать не смог (видать мышка у меня не той системы). Прочий ассортимент указанного диапазона сгреб еще во время прошлых посещений, но за десяток прошедших лет ничего нового не прибавилось. Да и какой это ассортимент - полугодовые (а то и в 1/3) сборники через два года на третий.

Вот и написал на форум, лелея надежду, что может быть найден добрыми людьми за это время какой-нибудь волшебный библио-оазис, где линия ВП стройнА и непрерывна, и файлы распознаны до последнего словечка, а не абы как... Источник-то во всех смыслах мощнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MAI сказал:

А как же, только что оттуда. Сборники на 1803 и 1804 год видел, но скачать не смог (видать мышка у меня не той системы).

Там похоже только через телеграм осталась возможность скачать. Залил сюда - https://dropmefiles.com/cOUFY (ссылка живет неделю с сего момента), там над кнопкой download есть маленькая надпись more+ нажмите на нее раскроется список файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, User2023 сказал:

... Залил сюда - https://dropmefiles.com/cOUFY (ссылка живет неделю с сего момента), там над кнопкой download есть маленькая надпись more+ нажмите на нее раскроется список файлов

Спасибо! Только вот при попытке скачать появилась надпись на английском о вредоносном сайте. Дальше пройти не рискнул. Может сможете мне их по старинке на мейл отослать (в личку адрес сообщу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MAI сказал:

Спасибо! Только вот при попытке скачать появилась надпись на английском о вредоносном сайте. Дальше пройти не рискнул. Может сможете мне их по старинке на мейл отослать (в личку адрес сообщу)?

Точно, у меня тоже предупреждение выскочило... Эх, хороший был раньше файлообменник... Давайте попробуем мейлом. Там пара файлов по 200 Мб, надеюсь пройдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...