Перейти к содержанию

НЕЗАГРУЗКА РИСУНКОВ В ТЕМЕ


Рекомендуемые сообщения

ПОЧЕМУ РИСУНКИ НЕ КОНЦА ЗАГРУЖАЮТСЯ ПРИ ОТРЫТИИ ТЕМЫ ,А ВЫДАЁТ ''ГОТОВО'' И НА ЭТОМ БАСТА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, на модеме сидите, слишком много картинок не выдерживает. Загрузили страницу, потом опять на "обновить" и догрузится до конца должна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь проблемы только на этом сайте. Если вы считаете 3 рисунка это много ,то ...Может есть другое объяснение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (borka55 @ Feb 17 2007, 11:50 PM)
Но ведь проблемы только на этом сайте. Если вы считаете 3 рисунка это много ,то ...Может есть другое объяснение?

Когда я на модеме, то у меня так же не догружается, когда на выделенке - все ок.

Страницы весят тут больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (borka55 @ Feb 17 2007, 10:50 PM)
Но ведь проблемы только на этом сайте. Если вы считаете 3 рисунка это много ,то ...Может есть другое объяснение?

Сами страницы достаточно тяжелые + изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята большое спасибо,объяснили "чайнику".И если можно ещё вопрос. Предлагают на телефоном узле "выделёнку",а не буду ли я под "колпаком"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (borka55 @ Feb 18 2007, 12:05 AM)
Ребята большое спасибо,объяснили "чайнику".И если можно ещё вопрос. Предлагают на телефоном узле "выделёнку",а не буду ли я под "колпаком"?

Не будешь только в том случае, если вообще не будешь подключаться к нету. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (вл-вл @ Feb 18 2007, 12:56 AM)
А можно ли что-либо сделать , чтобы "облегчить" страницу ?
Может много "фенечек"?

Без фенечек скучно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 18 2007, 12:14 AM)
QUOTE (borka55 @ Feb 18 2007, 12:05 AM)
Ребята большое спасибо,объяснили "чайнику".И если можно ещё вопрос. Предлагают на телефоном узле "выделёнку",а не буду ли я под "колпаком"?

Не будешь только в том случае, если вообще не будешь подключаться к нету. wink.gif

Что да, то да spiteful.gif spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif НУ СПАСИБО УТЕШИЛИ!!! Но всё же,есть ли смысл в "выделёнке"? И ещё один вопросик плз,как(путь) вставить смайлик(чайнику прощается)? Заранее ВСЕМ спасибо!: mellow.gif : drinks_cheers.gif mellow: Изменено пользователем borka55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (borka55 @ Feb 18 2007, 03:23 AM)
НУ СПАСИБО УТЕШИЛИ!!! Но всё же,есть ли смысл в "выделёнке"? И ещё один вопросик плз,как(путь) вставить смайлик(чайнику прощается)? Заранее ВСЕМ спасибо!

Конечно, смысл огромный - скорость.

Смайлики - нажимаете "Ответ", а не "Быстрый ответ" и будут смайлики слева. Можно, если знать код смайла, то писать его с клавиатуры. Но проще первое. drinks_cheers.gif

P.S. Если у Вас нет паранои - это не значит, что за Вами не следят. (Шутка)

Для служб нет проблемы следить за Вами через модем, если уж сильно надо будет. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не находится слов, можно скорчить рожицу. И это у носителей самого богатого (в смысле лексики и т.д) языка?

Как показателен в этом смысле рэп. Не нужен голос, слух, смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...