Перейти к содержанию

Партизан в серебре


Рекомендуемые сообщения

да нет..я не вижу серебра..итак ,Александр, вы уверенны??Сами видите,,действительно неплохая..Тут даже следы носки видны.. Изменено пользователем Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Алексей, конечно. biggrin.gif

И я уверен.

Следов цинка я тоже не вижу...

 

Александр Пономарев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vova @ Feb 17 2007, 03:34 PM)
Увеличение очень большое и страшит знак..но все таки это копия..Выкладывайте мысли

На мой взгляд - это копия, что очень хорошо видно по таким элеметам как череп и руна. булавка с шарниром скорее всего оригинальные.

 

Пожалуйста ставь изображения как принято, без ссылок на другие серверы, а то пропадет сервер и будут дырки. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Череп ненравится sad.gif вот уже как месяц подыскиваю себе ,перелопачивая горы сканов и инфы но такого черепа невидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Ponomarev @ Feb 17 2007, 05:43 PM)
Я не Алексей, конечно. biggrin.gif
И я уверен.
Следов цинка я тоже не вижу...

Александр Пономарев

Извини,Александр,я второпях..

Там и цинка нет,,это не поймешь что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 17 2007, 05:47 PM)

На мой взгляд - это копия, что очень хорошо видно по таким элеметам как череп и руна. булавка с шарниром скорее всего оригинальные.

Пожалуйста ставь изображения как принято, без ссылок на другие серверы, а то пропадет сервер и будут дырки. drinks_cheers.gif

Что интересно,,я тож на булавку запал..но я не вижу следов пайки и тд..

Сложный вопрос...

Извини за хостинг,,эт я специально,что видно было всем картинки..Знаешь,что я так делаю не делаю,но знак больно хоца...Ток в серебре у меня и нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vova @ Feb 17 2007, 05:06 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 17 2007, 05:47 PM)

На мой взгляд - это копия, что очень хорошо видно по таким элеметам как череп и руна. булавка с шарниром скорее всего оригинальные.

Пожалуйста ставь изображения как принято, без ссылок на другие серверы, а то пропадет сервер и будут дырки.  drinks_cheers.gif

Что интересно,,я тож на булавку запал..но я не вижу следов пайки и тд..

Сложный вопрос...

Извини за хостинг,,эт я специально,что видно было всем картинки..Знаешь,что я так делаю не делаю,но знак больно хоца...Ток в серебре у меня и нету...

Все зависит от технологии пайки. wink.gif

Знаки в серебре - вещь редкая. Этот точно не стоит твоего внимания. drinks_cheers.gif

Почему ты думаешь, что если поставишь картинки как положено, то они не будут всем видны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...