Перейти к содержанию

Ostvolk с мечами в золоте


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Появился на продаже Ostvolk в золоте за адекватные деньги. Хочу купить, но перед покупкой хочу показать вам, чтобы вы помогли понять, оригинал это или нет, и есть ли на нём следы возможного ремонта?

 

 

76499.jpg

76499a.jpg

76499b.jpg

76499d.jpg

76499e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, vanset сказал:

Нужно крупно ,четко и без замыленности ,при дневном свете, фото центрального медальона.

А на что именно там надо смотреть? Лучше не фоткается уже, и так на зууме сфоткано  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MihLav сказал:

А на что именно там надо смотреть? Лучше не фоткается уже, и так на зууме сфоткано  

Я же Вам написал , центральный медальон знака ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ,по Вашим фото-мнение по знаку,отрицательное...Иглу ,уж точно ,пытались из фуфловой ,подогнать под оригинальную.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, vanset сказал:

А так ,по Вашим фото-мнение по знаку,отрицательное...Иглу ,уж точно ,пытались из фуфловой ,подогнать под оригинальную.

 

Спасибо!

Дабы не создавать новую тему, можно я тут спрошу кое-что ещё по поводу иглы.

У серебряного знака игла должна быть тоже серебряной, или такой же, как у золотого? Вот, например, знак в серебре, но с золотой иглой — это в оригинале так шло, или это ремонт и не оригинальная игла?

 

 

69040.jpg

69040b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у серебрянного знака ,фурнитура будет в серебре...При спорных моментах и полностью ушедшим покрытии,в основном именно так и определяют степень.Показанный Вами знак не в серебре ,он в золоте-это цинк так отливает...Ремонта не вижу.Игла оригинальная.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vanset сказал:

Да, у серебрянного знака ,фурнитура будет в серебре...При спорных моментах и полностью ушедшим покрытии,в основном именно так и определяют степень.Показанный Вами знак не в серебре ,он в золоте-это цинк так отливает...Ремонта не вижу.Игла оригинальная.

Спасибо!

Выходит это это золото, но в очень плохом состоянии, с полностью отколупавшемся золотым покрытием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в плохом состоянии?В нормальном ,для цинка.Покрытие просто ушло.Только на фурнитуре и осталось.Здесь покрытие было краска,и лак горячей сушки...На цинковых знаках оно ,как правило ,не выдерживает борьбы со временем,и условиями хранения...Еще,Осты были и в гальваническом покрытии. Оно толще и долговечней.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...