Перейти к содержанию

Подделки,фуфло,менте


Рекомендуемые сообщения

Етот знак из редчайших болгарский знаков , его получили не боле 20 человек он был учереждион после ПМВ получили все солдат и офицер из нескалка девизии которие осталис как заложники после подписание Солунскае пиримирие в 1918 год. Ети люди сумели убрат полковие знамион и сбежат с их на територия Болгарии или во всиыо время заложничества успели убереч ети знамия от англичан ,француз ,серб и основна греки .У спасения каждава знамя была очен интересная история .В конце канцов ни одно из болгарских полкових знамеон не попало в плен . За ета ети люди которие сделали етот героизм получили и етот знак.Положения в болгарий в период после ПМВ было очен тежолае по етому и знаки заказали на болгарской мастер Сам знак не отличается с болшая красата и сделан не очен ювелирна .Болшая час из знаков после смерт их кавалерав попали основно в музеях. В начале 90 годов после перемен кто нибуд незнаю откуда взял оргинал и сделал копия знака ето не была очен трудна как целы знак зделан из метал и лехко можеш переделат все его части и тагда на базаре появилис первае менте на знак .

Почему я думаю что етот знак на фото фуфла На задная част ест слишком многа я думаю ета калай /не знаю ета метал тоже так називается на Руски/с ета попиталис скрит сглобка отделних честей ,у меня тоже ест за сожеления одна очен маленкая снимка на знака из сайта музея в гораду Плевен которые получили 2 офицерав сберегли знамя 9 плевенскова пехотнога полка .Если выи посмотрите внимателна сами увидете разниц в качества изгоговления знака .

PS. Другой знак на фото из серия юнакав в полне оригиналны.

post-266-1174602492_thumb.jpg

Изменено пользователем FALERA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (FALERA @ Mar 23 2007, 02:37 AM)
Етот знак из редчайших болгарский знаков , его получили не боле 20 человек он был учереждион после ПМВ получили все солдат и офицер из нескалка девизии которие осталис как заложники после подписание Солунскае пиримирие в 1918 год. Ети люди сумели убрат полковие знамион и сбежат с их на територия Болгарии или во всиыо время заложничества успели убереч ети знамия от англичан ,француз ,серб и основна греки .У спасения каждава знамя была очен интересная история .В конце канцов ни одно из болгарских полкових знамеон не попало в плен . За ета ети люди которие сделали етот героизм получили и етот знак.Положения в болгарий в период после ПМВ было очен тежолае по етому и знаки заказали на болгарской мастер Сам знак не отличается с болшая красата и сделан не очен ювелирна .Болшая час из знаков после смерт их кавалерав попали основно в музеях. В начале 90 годов после перемен кто нибуд незнаю откуда взял оргинал и сделал копия знака ето не была очен трудна как целы знак зделан из метал и лехко можеш переделат все его части и тагда на базаре появилис первае менте на знак .
Почему я думаю что етот знак на фото фуфла На задная част ест слишком многа я думаю ета калай /не знаю ета метал тоже так називается на Руски/с ета попиталис скрит сглобка отделних честей ,у меня тоже ест за сожеления одна очен маленкая снимка на знака из сайта музея в гораду Плевен которые получили 2 офицерав сберегли знамя 9 плевенскова пехотнога полка .Если выи посмотрите внимателна сами увидете разниц в качества изгоговления знака .
PS. Другой знак на фото из серия юнакав в полне оригиналны.

Спасибо...... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.....Хорошо, хоть мой юнак настоящий tongue.gif . А к остальным знакам я только приглядывался.......

 

Что-то многовато у Виктора проблемных вещей...... tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

QUOTE (Анатолий13 @ Oct 20 2007, 01:35 AM)
Почему?

Вручалась только 3я степень, все 2е неврученки - как он может быть на колодке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что оригинальную колодку с Храбростью (с учетом того, что 3-й степенью было 40 награждений), а 2-я и 1-я вообще не вручались - найти практически невозможно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В последнее время одновременно у нескольких продавцов появились винтовые Ордена 9 Сентября в конвертиках.

 

Сами ордена вроде вопросов не вызывают, а вот с конвертиками существуют подозрения. Раньше такие конвертики встречались редко, а тут вдруг такой массовый выброс.

 

Не наладил ли кое-кто в Болгарии производство конвертов?

 

Что скажете, коллегии?

post-266-1254053813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Подделки орденов За Храбрость 4-я степень 1-й класс и 3-я степень 1-й класс.....

post-266-1263972073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...