Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Крест , в принципе, не вызывает особых беспокойств. В принципе не плох и производитель "125" Eugen Gauss , в принципе значится, в списке производителей ЖК2, но почему то на wehrmacht-Awards, нет фотографии этого креста. Поэтому однозначно сказать нельзя.. Ваше мнение,господа, это не тот же вариант фуфла как с производителем ЖК1 под цифрой "8"?

Самому интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (POSTOYAN @ Mar 1 2007, 01:15 PM)
Крест , в принципе, не вызывает особых беспокойств. В принципе не плох и производитель "125" Eugen Gauss , в принципе значится, в списке производителей ЖК2, но почему то на wehrmacht-Awards, нет фотографии этого креста. Поэтому однозначно сказать нельзя.. Ваше мнение,господа, это не тот же вариант фуфла как с производителем ЖК1 под цифрой "8"?
Самому интересно..

POSTOYAN Здравствуй !!! Вот решил всему миру показать все свои фуфловые подделки))) но этот вроде ни чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде и придраться не к чему. хороший крест

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРИВЕТ! Да нормальный крест! Я тебе говорил, единственное маркировка.. Но почему ее нет на вермахте?!

Но я больше склоняюсь все же к тому, что оригинал.. Может была данному производителю заказана небольшая партия.. поэтому их и мало и просто тебе повезло... Я ведь тогда еще на Райберте писал, что не могу не подтвердить не опровергнуть, все клеймо с толку сбивало с отсутствием фотографии.

А что сомневался, так прямо опрометчиво говорить что оригинал или фуфло нельзя(кроме откровенного фуфла) Надо взвесить все за и против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Павел говорить однозначно в таких случаях ни как нельзя!!

оч тяжело определить по фото нужно подержать в руках прежде чем говорить однозначно о поленности креста..!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...