Перейти к содержанию

Унтерштурмфюрер

Участник форума
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Унтерштурмфюрер

  1. А вообще цельные кресты были или нет??? вобщем попадаются цельные это фуфел???
  2. В наше время ему сделали бы пластику лица и востановили череп и было бы не заметно хотя и для того времени нормально злаза на месте и не так уж у него все плохо!!
  3. Может именно такой крест кто ниб видел?? у него размеры 40*40 мм кто что скажет конкретного так как я ни где не могу найти похожего креста??
  4. Спасибо за разьяснения!! Нет я не обижаюсь вовсе))) спасибо за помощь !!!
  5. Почему подозрительная?? разве небыло разновидностей Георгиев в зависимости от Губерни и местного Атамана
  6. Отлично написано о нашем летчике спасибо за эту информацию молодцы наши были ассы но почему о наших героях так очень мало говорят!!
  7. Здравствуйте Уважаемые!! подскажите по двум этим крестам пожалуйста что за Георгий ?? настоящий ?? и приблезительную их цену и вообще такое кто ниб встречал?? С Уважением
  8. Да я понимаю но просто вот при определении ЖК там ясно клеймо форма спайка цифры вид... а здесь повтокри все разные .... если я захочу он конечно мне отдаст деньги )) да фуфлогон он у нас тут известный!! Ладно Спасибо Комрадс!!! будем отбивать у противника свое)))
  9. Комрадс я вам благодарен за помощь в определении подленности но мне нужны пояснения.. я понимаю но мне нужно будет предьявить человеку основания почему это фуфел а я не знаю чем обосновать вобщем помогите мне пожалуйтса скажите почему это фуфел
  10. ООО еще одна!! Узнаю подделку... у меня таких два один с закруткой другой нет но они все как братья близнецы правда у меня с закруткой 51 а простой 43.. а так один в один..
  11. Я думаю так же как и POSTOYAN что такое сильное cмещение заколки это не по Немецки и ужастная спайка креста
  12. Конечно Павел говорить однозначно в таких случаях ни как нельзя!! оч тяжело определить по фото нужно подержать в руках прежде чем говорить однозначно о поленности креста..!!
  13. QUOTE (POSTOYAN @ Mar 1 2007, 01:15 PM) Крест , в принципе, не вызывает особых беспокойств. В принципе не плох и производитель "125" Eugen Gauss , в принципе значится, в списке производителей ЖК2, но почему то на wehrmacht-Awards, нет фотографии этого креста. Поэтому однозначно сказать нельзя.. Ваше мнение,господа, это не тот же вариант фуфла как с производителем ЖК1 под цифрой "8"? Самому интересно.. POSTOYAN Здравствуй !!! Вот решил всему миру показать все свои фуфловые подделки))) но этот вроде ни чего....
  14. Скажите а этот крест не цельный то есть как ЖК2 я смотрю сердцевина вроде бронза??
  15. все понял!! спасибо Уважаемые... что даже 1% не похожи на настоящие??
×
×
  • Создать...