Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Токой вопрос ,какой производитель Железного Креста имел разъемное кольцо? Изменено пользователем good99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку drinks_cheers.gif Хотел прикупить, задал вопрос продавцу, что за колечко такое, говорит, что мол Carl Wuerster только такие и делал.

post-152-1174117657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (good99 @ Mar 17 2007, 12:02 PM)
Хотел прикупить

Не, я бы не брал, ухо какое-то сборное да и колечко не цельное, следы обработки какие-то грубые на боковинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Mar 18 2007, 12:10 PM)
Так вроде уже был такой вопрос?

Нет, это другая тема, а вот крест с таким ухом я уже встречал на просторах инета, только где- не помню sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Роман Сливин я так понял, что продавец не выслал скан клейма, но говорит, что "18". А что вообще можно сказать по кресту, опираясь на это фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Mar 18 2007, 05:14 PM)
2Роман Сливин я так понял, что продавец не выслал скан клейма, но говорит, что "18". А что вообще можно сказать по кресту, опираясь на это фото?

По этому фото, ничего сказать не могу. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Mar 19 2007, 11:34 AM)
2Роман Сливин, и всё же, что можно сказать по восемнадцетому производителю ЖК2, был ли мальчик-то???

К сожалению я всего не знаю и не могу.

В имеющихся документах на лицензирование этого производителя нет, но там нет и других, кто подключился к изготовлению на более поздних этапах войны.

 

А так ... нет изображения - нет нормального обсуждения, только гадание и домыслы. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма 18 производителя железных крестов в существующих каталогах не числится, не встречал я такого производителя и между компаниями выпускающими амуницию. sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Mar 19 2007, 04:46 PM)
Клейма 18 производителя железных крестов в существующих каталогах не числится, не встречал я такого производителя и между компаниями выпускающими амуницию. sclerosis.gif

Клеймо хорошо известно. Вот если нам его покажут, то мы сразу узнаем оригинальное оно или нет. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...