Перейти к содержанию

ЕК1 подлинность


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (kanaris @ Mar 26 2007, 06:29 PM)
blink.gif А что за отверстие в игле?

кроме того, что может быть хозяин пришивал на всякий случай к кителю, ничего пока не придумал wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как написано в пояснении ветеран его мог повесить где угодно, не токма видимо на кителе... rolleyes.gif ежели не нравица что-то, то можно поконкретнее господа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да крест нормальный... просто думаю, зачем дырку просверлили... ну если ветеран мог повесить где угодно, то тогда вбил гвоздик куда то через эту дырку, шляпка держит крест, заколку застегнул и висит себе крест на стенке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да так и написано ""anywere" Сдается как раз и на гвоздике и весел у старого маньякаrolleyes.gif А насколько серьезна данная утрата? имея ввиду снижение стоимости % Изменено пользователем dr_and
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dr_and @ Mar 26 2007, 09:08 PM)
Ну да так и написано ""anywere" Сдается как раз и на гвоздике и весел у старого маньякаrolleyes.gif А насколько серьезна данная утрата? имея ввиду снижение стоимости %

по мне, так не серьезная... на цену особо не влияет... ну может процентов десять минус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе у него и цена вполне терпимая, относительно действующих цен. Попробуем скинуть еще немного...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу вернутся к этому кресту,там вот что написано

Iron Cross 1st Class 1939, 65 marked, 1 part constructed - Details

Я правильно понял,что он состоит не из трех частей а из одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zinger @ Apr 17 2007, 05:15 PM)
Хочу вернутся к этому кресту,там вот что написано
Iron Cross 1st Class 1939, 65 marked, 1 part constructed - Details
Я правильно понял,что он состоит не из трех частей а из одной?

если вдуматься в текст, то что то вроде - собран в одну часть из нескольких деталей.... В общем непонятный для меня текст. Вообще то по фото видно, что железная деталь вставлена в рамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще цельные кресты были или нет???

вобщем попадаются цельные это фуфел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (андрей пустоваров @ Apr 17 2007, 07:30 PM)
QUOTE (zinger @ Apr 17 2007, 05:15 PM)
Хочу вернутся к этому кресту,там вот что написано
Iron Cross 1st Class 1939, 65 marked, 1 part constructed - Details
Я правильно понял,что он состоит не из трех частей а из одной?

если вдуматься в текст, то что то вроде - собран в одну часть из нескольких деталей.... В общем непонятный для меня текст. Вообще то по фото видно, что железная деталь вставлена в рамку.

Дословный перевод звучит так: ЖК1 класса, маркировка 65, крест цельный (однодетальный) - детали, т.е. далее шло какое то дополнительное описание.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза у описания этого креста "Rare magnetic 1 part construction" переводиьтся может несколько иначе, что токма исключительно первая часть креста (передняя ) магнитная, имея ввиду конечно же штапованную вставку со свастикой и датой Изменено пользователем dr_and
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при беглом просмотре этот крест не выглядит цельным и не вызывает никаких сомнений в оригинальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dr_and @ Apr 19 2007, 01:25 PM)
Фраза у описания этого креста "Rare magnetic 1 part construction" переводиьтся может несколько иначе, что токма исключительно первая часть креста (передняя ) магнитная, имея ввиду конечно же штапованную вставку со свастикой и датой

Кроме как - "Редкий, магнитный, сделанный из одной части или односоставный" по другому здесь перевести невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...