Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Если не сложно, не могли бы вы пожайлуста подсказать магазины в Москве, где можно приобрести фигуры 1-6 производителей Dragon In Dream (DiD) , и Dragon !!! Был бы крайне признателен! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не найдешь - обращайся, я тебе помогу.

Фил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что если кто-то и знает - то там цена не совсем адекватна....

Но и я почти на нуле - была выставка, я почти все продал....

Товар приедет через пару недель... unsure.gif

Изменено пользователем Philipp Kuznetsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь Драгон беру через Киев, но он получает из Москвы, если очень надо могу узнать через кого конкретно, и где можно глянуть. Контейнер через пару недель должен быть в Москве. ДИДА в Москве нет, во всяком случае, я не знаю. От Фила, я получил несколько фигур ДИДА, должен сказать, что он лучше Драгона. Работа более тонкая, деталировка лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, но специально узнавать я уж думаю не надо. Просто я думал что в Москве всётаки они есть в свободной продаже, может в каких магазинах моделизма, или ещё где .... Ну уж если нет, тогда если что обращусь к Филипу, ну и заказать можно на край из Англии например. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну как успехи? а то у меня опять ничего не останется... huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sturmfuhrer SS @ Apr 2 2007, 08:04 PM)
Благодарю, но специально узнавать я уж думаю не надо. Просто я думал что в Москве всётаки они есть в свободной продаже, может в каких магазинах моделизма, или ещё где .... Ну уж если нет, тогда если что обращусь к Филипу, ну и заказать можно на край из Англии например. drinks_cheers.gif

Только проси выслать заказным пакеиом Royal Mail и не надо оценивать дороже 150 фунтов. Дойдет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Если речь идет о Dragon Action Figure масштаба 1:6, то я их видел 2-3 мес. назад в магазине "Комбат" на Ленинском пр-те (военный антиквариат). Адрес точно не помню, но напротив 1-й Градской больницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SVF @ May 10 2007, 03:37 PM)
Если речь идет о Dragon Action Figure масштаба 1:6, то я их видел 2-3 мес. назад в магазине "Комбат" на Ленинском пр-те (военный антиквариат). Адрес точно не помню, но напротив 1-й Градской больницы.

И хорошо, что не помнишь, так как настоятельно не рекомендую направлять ничего не подозревающих людей в этот отстойник nono.gif

Пару кукол вы там найдете, а вот по остальному материалу (награды и аммуниция, литература) только два варианта: или фуфел, или цена завышена в два раза.

 

drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что не помнишь, так как настоятельно не рекомендую направлять ничего не подозревающих людей в этот отстойник

 

 

 

Ну, уважаемый, вопрос был про "кукол", соответственно и ответ.

Вот только не помню, магазин "Комбат" или "Комбриг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...