Перейти к содержанию

Парашутист.


Рекомендуемые сообщения

Попроси другие фото.Эти не в резкости.

Выставляй фото нормально,чтоб не крутить монитор.

Лично меня сильно удивляет наличие несколько минтовых ЛИТЫХ

знаков у одного диллера.Эти знаки далеко не частые гости даже

у крупных диллеров в гараздо худшем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других фоток пока нет. Я не стал покупать этот знак. Денег на все не хватает smile.gif И этот знак он продает за 500, мне кажется дорого.

Фотки попрошу если он через недели 3 его не продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Apr 1 2007, 11:26 AM)

Вы уверены что это литье?

Посмотри на реверс винка.Видиш круги,это след от толкателей.Полоса у крюка,

это стык пресформ.Кроме того такой шарнир и зацеп возможен только при литье.И ещё цыфра(в данном случае 2,могло быть 1.3,4) стояли у Асмана только на литых знаках.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Apr 1 2007, 11:23 AM)
И этот знак он продает за 500, мне кажется дорого.

Это халява.И подозрений у меня только прибавилось. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Apr 3 2007, 01:22 AM)
Но у вас заклепки совсем другие, не конические!

От времени(носки) в цинковом винке заклёпки расшатывались,поэтому их

сами владельцы "доклёпывали"(укрепляли).Это не страшно.

Кстати в бунтовых винках,наоборот неправильная головка наводит на нехорошие мысли drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (STROLCH @ Apr 3 2007, 12:10 AM)
Вполне нормальный поздний знак.
Самая дешевая разновидность Ассмана.
У меня был его братец:

Возможно самая распрастраннёный парашутист.

Но состояние icon_daumenhoch.gif

Поэтому и написал что цена халява drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я например вообще не понимаю, huh.gif зачем брать знак литьё с не понятными заклёпками за 500, когда лучше скопить ещё 500 и купить отличный парашютист в коллекцию. Дёшево хорошо не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Apr 3 2007, 10:00 AM)
Я например вообще не понимаю, huh.gif зачем брать знак литьё с не понятными заклёпками за 500, когда лучше скопить ещё 500 и купить отличный парашютист в коллекцию. Дёшево хорошо не бывает.

Данный тип производился только методом литья и это естественно. Цена совершенно адекватная данному типу Ассмановских знаков, но по западным оценкам. По пауку не скажу, возможно именно по этому фото смазанные wink.gif Но знак видится мне оригинальным, во всяком случае все литые патруперы именно такие.

Можно накопить еще 1000 и взять в коробке с миниатюрой и с наградным, только не факт, что опять что-то в это подборке не будет настораживать и не цепляться за глаз happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Apr 3 2007, 09:07 AM)
Денис, может это фото такие,но мне видится,что у этого знака паук был отломан,а это уже не icon_daumenhoch.gif

Мишаня,по таким фото может и не такое привидется.

А так конечно о состоянии можно судить только имея знак в руках или хотябы серия хор.фото. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Спасибо что объяснили все. Кстати читал про заклепки и многие говорят что с плоскими заклепками это на 90% копия.

Помойму как раз у представленного мной знака заклепки нормальные - конические.

Если посмотреть в магазине Лейбштандарт, то там плоские, а стоит он там дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Apr 3 2007, 08:14 PM)
Хорошо. Спасибо что объяснили все. Кстати читал про заклепки и многие говорят что с плоскими заклепками это на 90% копия.
Помойму как раз у представленного мной знака заклепки нормальные - конические.
Если посмотреть в магазине Лейбштандарт, то там плоские, а стоит он там дорого.

По заклёпкам я уже обьяснял.

Добавлю.У многих производителей свой тип головки заклёпки.При определение знака это надо знать.Нельзя говорить что 90% плоские заклёпки фуфло.Нет и ещё раз нет.А вот разные заклёпки(с разными головками) это как правило фуфел или в лучшем случае был ремонт.

По Лейбштандарту.Это крупный магазин со своей ценовой политикой.За сколько и что продавать они решают сами.Хош бери.хош не бери drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фот фотка. Тот же производитель а заклепки разные. Если не учитывать вариант ремонта, то какие должны быть у Асмана?

Может лейбштандарт продавать фуфел?

post-116-1175630112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Apr 4 2007, 12:10 AM)
Фот фотка.
Может лейбштандарт продавать фуфел?

По этим фото реверс в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у моего знака были такие заклепки я представляю как все бы кричали дружно ФУФЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Apr 3 2007, 10:21 AM)
QUOTE (марьяна @ Apr 3 2007, 10:00 AM)
Я например вообще не понимаю, huh.gif  зачем брать знак литьё с не понятными заклёпками за 500, когда лучше скопить ещё 500 и купить отличный парашютист в коллекцию. Дёшево хорошо не бывает.

Данный тип производился только методом литья и это естественно. Цена совершенно адекватная данному типу Ассмановских знаков, но по западным оценкам. По пауку не скажу, возможно именно по этому фото смазанные wink.gif Но знак видится мне оригинальным, во всяком случае все литые патруперы именно такие.

Можно накопить еще 1000 и взять в коробке с миниатюрой и с наградным, только не факт, что опять что-то в это подборке не будет настораживать и не цепляться за глаз happy.gif

Илья, за 1500 штуки евро знак парашютист реально найти в коробке, томпаке и в люксе, где поверь не чего не будет циплятся за глаз, а данный обсуждаемый знак я бы лично себе и задаром не взяла, так как во всём всегда есть выбор, есть понятие качество и есть понятие хоть что-то в коллекцию. А я думаю, что многие стремятся собрать нормальные знаки без сомнений и в хорошем состоянии. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого не значит качественно, эти понятия не тождественные!!!

Я не хочу обсуждать цену, не это предмет обсуждения.

Вы говорите что даже даром бы не взяли этот знак - это лукавство, я не верю вам!!!

 

Если вы утверждаете что за 1500 евро можно купить знак в состоянии люкс, и за который не будет цепляться глаз, то дайте мне ссылку на этот знак!!! И посмотрим как не за что будет зацепиться моему глазу. И думаю глаза участников форума тоже найдут за что зацепиться.

Я жду от вас ссылки!!!

Если вы не можете дать ссылку, то попрошу голословно не опускать мои знаки!!!

Другие участники форума аргумертируют свои критичкские высказываеия, и вас прошу делать так же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Das_Reix. Вот мой знак . Знак томпачный. Брал в Германии за 750 евро. Один недостаток орел шатаеться.

post-116-1176023219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...