Перейти к содержанию

Львовские копии


Рекомендуемые сообщения

 

Помню что когдатo Шпаровник меня спрашывал о копиях знаков которые можна купить в Львове. Вот что я там накупил, по 5 гривен за знак:

post-410-1177538225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда последний раз был, то брателло потянул на вернисаж, а там ничего кроме милицейских медалей не было (трам-тарарам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гриціан @ Apr 26 2007, 02:59 AM)
А я когда последний раз был, то брателло потянул на вернисаж, а там ничего кроме милицейских медалей не было (трам-тарарам)

Грициан Вы стали редким гостем на форуме, прийдется Вас занести в "Красную книгу" посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Askold @ Apr 26 2007, 02:12 AM)
Помню что когдатo Шпаровник меня спрашывал о копиях знаков которые можна купить в Львове. Вот что я там накупил, по 5 гривен за знак:

Аскольд, сдается мне, что это не копии, а знаки напоминающие визуально те на которые они пожожи. Размеры не соблюдены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Askold @ Apr 26 2007, 11:45 AM)
А какие именно размеры? УПА выглядит нормально, ДуН вродебы на малось менше, ВВУ вроде тот же сам...

Askold, я ни чего плохого сказать не хотел.

А размеры... У Вас есть книга Семотюка, там кажется описаны эти знаки. Если нет я могу выставить эти страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Apr 26 2007, 08:25 AM)
QUOTE (Гриціан @ Apr 26 2007, 02:59 AM)
А я когда последний раз был, то брателло потянул на вернисаж, а там ничего кроме милицейских медалей не было (трам-тарарам)

Грициан Вы стали редким гостем на форуме, прийдется Вас занести в "Красную книгу" посетителей.

Та вчуся я, очень хочется в лейтенанты выбиться на старости лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гриціан @ Apr 26 2007, 04:45 PM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Apr 26 2007, 08:25 AM)
QUOTE (Гриціан @ Apr 26 2007, 02:59 AM)
А я когда последний раз был, то брателло потянул на вернисаж, а там ничего кроме милицейских медалей не было (трам-тарарам)

Грициан Вы стали редким гостем на форуме, прийдется Вас занести в "Красную книгу" посетителей.

Та вчуся я, очень хочется в лейтенанты выбиться на старости лет.

В каком министерстве служить будете? Не принесет-ли это дополнительной пользы форуму?

А вообще класно я тоже пытаюсь учится, но всему понемногу, только званий за это не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и у меня что-то похожее, а министерство... та куда же мне еще окромя министерства обороны, ну разве еще в менты, да вот уже возраст не тот что б за чебурашками гоняться. А без звания не хочу, нет! Оно уже 12-тый год как морковка перед ослом телепается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Грицько даёт, написал каким-то шифром, прямо сиди да разгадывай - может он в шифровальшики ЦРУ идёт? Не, ты нам напрямую скажи, кем хочешь стать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже нифига не понял - точно в шыфровальщики! lol.gif

 

Шпаровник - да не, я и не думал что ты сказал чтото плохое, просто на глаз, размеры вроде бы ок drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Askold @ Apr 26 2007, 10:43 PM)
Я тоже нифига не понял - точно в шыфровальщики! lol.gif

Шпаровник - да не, я и не думал что ты сказал чтото плохое, просто на глаз, размеры вроде бы ок drinks_cheers.gif

Дык, ежели глазомер хорош, то штангенциркуль никчему. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ето офтоп, но что именно термин "шпаровник" значит? Никогда такого термина не слышал, ето от того что "шпориш"? wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Askold @ Apr 27 2007, 01:35 AM)
Кстати ето офтоп, но что именно термин "шпаровник" значит? Никогда такого термина не слышал, ето от того что "шпориш"? wink.gif

Нет Аскольд, это отсюда.

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=22457&st=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Askold @ Apr 26 2007, 02:12 AM)
Помню что когдатo Шпаровник меня спрашывал о копиях знаков которые можна купить в Львове. Вот что я там накупил, по 5 гривен за знак:

.....ну по 5-ть гривень можно и купить.....даже если не соблюдены размеры.....

 

...... и шо такое сейчас 5-ть гривень....

 

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

QUOTE (Грициан @ Apr 26 2007, 02:44 AM)
А я когда последний раз был, то брателло потянул на вернисаж, а там ничего кроме милицейских медалей не было (трам-тарарам)

Надо на слёт ехать, там всего навалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...