Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пользователь Alexvoro, отправлен в бан на 14 дней, за систематические попытки разжечь скандал.

Так же у пользователя Alexvoro изъята планка "За помощь форуму", так как я не считаю помощью продажу сервера без навара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не догоняю я, может кто нибудь объяснит?!

По 1-пункту:Выходит раньше Алексей форуму помог и за это ему вручили планку, и до сегодняшнего момента Все так считали. И вот раз и выходит не помогал Alexvoro форуму, ну ни как, -только пакостил всё время?!

Наверное стоит поинтересоваться у других участников Форума?

А, так попахивает,- ЛИЧНЫМ! За это, не банят!!!

По 2-пункту (хамство, Alexvoro)

Вот сколько не просматривал тему, ну не увидел я хамства.

На предложение Романа забрать с собой Алексея, непонятно куда, был дан вполне нормальный ответ. И здесь, просматривается-ЛИЧНОЕ.

Поэтому личные вопросы, надо решать в других местах, а на форуме люди общаются, и меня этого общения, с Alexvoro лишили на 14 дней!

 

Р.С:

Да и дело-то, даже не в бане, Alexvoro переживёт! Дело в принципе, честности и справедливости!

Почему Всё сообщество молчит? Или Всем всё пох..?

Зная Алексея лично, мне вот не пох...!!!!

 

С Ув. К форумчанам drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю позицию. drinks_cheers.gif

Отвечаю:

В свое время Алексей помог форуму следующим образом - когда решили перенести форум на собственный сервер, то Алесксей продал мне сервер по себестоимости, т.е. мог бы наварится, а так продал без навара. Вот за это и присвоил я ему планку, так вот я не считаю, что человек вправе козырят этим достижением и пытаться, что либо мне доказать в такой форме.

 

Уважаемый Ник700 хочется еще раз заметить, что есть много различных форумов - выбор огромен, так зачем если что-то не нравится на sammlere пытаться тут утвердить свое понимание процеса? Это не к вам относится, ваша позиция защиты друга мне понятна и я ее понимаю и поддерживаю. С Алексеем у меня есть и личные разногласия некоторых моральных аспектов, которые лично я не приемлю. Именно по этому я готов простить другому то, что не прощу Алексею. Я тоже человек и у меня есть свои взгляды на жизнь. Я же имею право? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изменил свое мнение, пока не будет извинений со стороны Алексворо и Филиппа Кузнецова - оба идут в постоянный бан.

Если я админ, то это не значит, что должен их терпеть.

Адвокаты по прежнему могут высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (STROLCH @ May 13 2007, 01:27 AM)
no comment:
http://forum.blockhaus.ru/index.php?showtopic=6759

Ну и чего, Вы хотите этим сказать?

Это другой Форум, где Алексворо, может говорить, что ему угодно!

Вопрос стоял на Саммлере,- хамил Алексворо Р.Сливину или нет?

Причем здесь Блог?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nik700 @ May 13 2007, 01:34 AM)
QUOTE (STROLCH @ May 13 2007, 01:27 AM)
no comment:
http://forum.blockhaus.ru/index.php?showtopic=6759

Ну и чего, Вы хотите этим сказать?

Это другой Форум, где Алексворо, может говорить, что ему угодно!

Вопрос стоял на Саммлере,- хамил Алексворо Р.Сливину или нет?

Причем здесь Блог?

А кто сказал, что мне все равно? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STROLCH, я смотрю Вам доставляет удовольствие сталкивать лбами два форума!?

Как модератор, Вы уже много написали и о хамах и о флудерастах, хотя флудите не меньше! dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nik700 @ May 13 2007, 01:37 AM)
STROLCH, я смотрю Вам доставляет удовольствие сталкивать лбами два форума!?
Как модератор, Вы уже много написали и о хамах и о флудерастах, хотя флудите не меньше! dry.gif

Nik, Теодору я готов простить многое. smile.gif

Вот такое у меня предвзятое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 13 2007, 01:36 AM)
QUOTE (Nik700 @ May 13 2007, 01:34 AM)
QUOTE (STROLCH @ May 13 2007, 01:27 AM)
no comment:
http://forum.blockhaus.ru/index.php?showtopic=6759

Ну и чего, Вы хотите этим сказать?

Это другой Форум, где Алексворо, может говорить, что ему угодно!

Вопрос стоял на Саммлере,- хамил Алексворо Р.Сливину или нет?

Причем здесь Блог?

А кто сказал, что мне все равно? wink.gif

Личные вопросы решаются по другому, но не методом бана, а это уже МЕСТЬ, тем более Алексворо , ответить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - хамил, я за меньшее могу в бан отправить.

Другой форум - какая разница - люди вполне однозначно высказывают свое отношение.

Я все никак не могу понять, если Роман такой противный и неприятный, хренлли на "саммлере" тусоваться?

У обиженных Сливиным и ww2 прекрасный форум получился, собранный по принципу "а мы несогласныя", чего в курятнике не сидится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nik700 @ May 13 2007, 01:41 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ May 13 2007, 01:36 AM)
QUOTE (Nik700 @ May 13 2007, 01:34 AM)
QUOTE (STROLCH @ May 13 2007, 01:27 AM)
no comment:
http://forum.blockhaus.ru/index.php?showtopic=6759

Ну и чего, Вы хотите этим сказать?

Это другой Форум, где Алексворо, может говорить, что ему угодно!

Вопрос стоял на Саммлере,- хамил Алексворо Р.Сливину или нет?

Причем здесь Блог?

А кто сказал, что мне все равно? wink.gif

Личные вопросы решаются по другому, но не методом бана, а это уже МЕСТЬ, тем более Алексворо , ответить не может.

Конечно МЕСТЬ! kiltie.gif

А ответить он может, он же ответил. wink.gif

Nik ваша адвакатура уже не поможет, мне жаль, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nik700 @ May 13 2007, 01:37 AM)
STROLCH, я смотрю Вам доставляет удовольствие сталкивать лбами два форума!?
Как модератор, Вы уже много написали и о хамах и о флудерастах, хотя флудите не меньше! dry.gif

В русскоязычной сети форумов по теме больше чем в остальном интернете,

Вы не находите это странным, у Вас возможно есть этому объяснения?

У меня есть wink.gif

А сталкивать клуб обиженных на Сливина с "саммлером" - оно и не нужно вовсе......Вы задумайтесь, благодаря чему образовался этот самый клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 13 2007, 01:40 AM)
Nik, Теодору я готов простить многое. smile.gif
Вот такое у меня предвзятое отношение.

Роман, спасибо, drinks_cheers.gif

постараюсь удержаться в рамках приличий tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого не понимаю, так Кузнецова...Вот неугомонный человек..." я там пернул в теме..." обалдеть какой милый и культурный человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (STROLCH @ May 13 2007, 01:51 AM)
А сталкивать клуб обиженных на Сливина с "саммлером" - оно и не нужно вовсе......Вы задумайтесь, благодаря чему образовался этот самый клуб

Все же на Блокгаузе есть и приличные люди и я не стал бы уподоблятся отморозкам и огульно все хаить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 13 2007, 01:57 AM)
QUOTE (STROLCH @ May 13 2007, 01:51 AM)
А сталкивать клуб обиженных на Сливина с "саммлером" - оно и не нужно вовсе......Вы задумайтесь, благодаря чему образовался этот самый клуб

Все же на Блокгаузе есть и приличные люди и я не стал бы уподоблятся отморозкам и огульно все хаить.

Роман, приличные люди есть везде, я в это искренне верю.

Ты знаешь мою точку зрения на "фракционную" борьбу и другие "околоколлекционнерские" вопросы.

Амбиции непомерные и все из-за них проистекающее задолбало до края

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что опускаться до охаивания это уже базар. Я так понимаю, форум Роман организовал и он своего рода бессменный председатель этого общества "рога и копыта" tongue.gif поэтому людей, которые просто откровенно хамят может из общества и исключить.. Имеет право. Тем боле, что делает то он это обоснованно. Иногда не мешало бы и морду набить...Ну вот такой Британский Клуб... spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно всё передёрнули в другую сторону, говорили об Алексворо, переключились на клубы. Обиженные, не обиженные...

 

Тоsad.gifандрей пустоваров)

Набить морду;-зачем бросаться пустыми словами?

Вы набейте!, а если не можете молчите!

Для всего что происходит, есть НАЧАЛО, про которое 97% участников форумов не знает.

Поэтому считал и считаю, что разбираться надо Р.Сливину и Алексворо лично!

А не подтягивать к этому делу народ, который не вкурсе дел!

Кто что-то и где-то говорит, про Р Сливина, личное дело каждого, про форум Саммлер не было сказано ни одного плохого слова. Поэтому не будем трогать Блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nik700 @ May 13 2007, 02:20 AM)
Интерестно всё передёрнули в другую сторону, говорили об Алексворо, переключились на клубы. Обиженные, не обиженные...

Тоsad.gifандрей пустоваров)
Набить морду;-зачем бросаться пустыми словами?
Вы набейте!, а если не можете молчите!
Для всего что происходит, есть НАЧАЛО, про которое 97% участников форумов не знает.
Поэтому считал и считаю, что разбираться надо Р.Сливину и Алексворо лично!
А не подтягивать к этому делу народ, который не вкурсе дел!
Кто что-то и где-то говорит, про Р Сливина, личное дело каждого, про форум Саммлер не было сказано ни одного плохого слова. Поэтому не будем трогать Блог.

Уважаемый, Вы внимательно прочитали название темы которую создал Алексворо?

Если нет, то озвучу:

Мы не нужны на Samlere, война форумов продолжена

Вот она настоящая цель Алексворо. wink.gif Только слепой этого не понимает, а вот как раз до этого момента никто не говорил про Блог или какой другой форум.

Так что передергиваете Вы. Или я что-то не правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nik700 @ May 13 2007, 02:20 AM)
Интерестно всё передёрнули в другую сторону, говорили об Алексворо, переключились на клубы. Обиженные, не обиженные...

Тоsad.gifандрей пустоваров)
Набить морду;-зачем бросаться пустыми словами?
Вы набейте!, а если не можете молчите!
Для всего что происходит, есть НАЧАЛО, про которое 97% участников форумов не знает.
Поэтому считал и считаю, что разбираться надо Р.Сливину и Алексворо лично!
А не подтягивать к этому делу народ, который не вкурсе дел!
Кто что-то и где-то говорит, про Р Сливина, личное дело каждого, про форум Саммлер не было сказано ни одного плохого слова. Поэтому не будем трогать Блог.

я в общем говорю, что бывает хочется просто морду набить, ну или на дуэль вызвать, если уж вам так угодно, а не обмениваться бредовыми фразами в интернете. В ОБЩЕМ. понятно?

психологи советуют, если вас кто то раздражает, медленно досчитайте до десяти и со всей дури дайте раздражителю в бубен. Это вас обязательно успокоит tongue.gif

 

и мне лично по фиг, что там не поделили участники спора, просто я считаю, что забанить Роман имел право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная неприязнь, друг к другу-дело сугубо личное. Только это я и имел ввиду! Баны за это не дают! И так думаю не я один. Просто Все молчат из вежливости.

Форуму Алексворо не нанёс никокого вреда, и участникам форума не хамил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (STROLCH @ May 13 2007, 01:41 AM)
ИМХО - хамил, я за меньшее могу в бан отправить.
Другой форум - какая разница - люди вполне однозначно высказывают свое отношение.
Я все никак не могу понять, если Роман такой противный и неприятный, хренлли на "саммлере" тусоваться?
У обиженных Сливиным и ww2 прекрасный форум получился, собранный по принципу "а мы несогласныя", чего в курятнике не сидится?

Фёдор я например себя обиженным не считаю,да и собственно как и все участники Блокгауза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Рудель @ May 13 2007, 09:53 AM)
Мне думается так-надо создать один очень мошный всеми безоговорочно уважаемый  информационный портал в масштабах России            (форум)                                               

 

Да хватит помоему ... На весь земной шар есть WAF, GDC, MCF - это примерно 12.000 человек. И все там прекрасно уживаются.

 

У нас всего на одну страну: Саммлер, ВВ2, Блокгаус, Рейберт, еще ведь есть, не помню названий только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (STROLCH @ May 13 2007, 01:41 AM)
ИМХО - хамил, я за меньшее могу в бан отправить.
Другой форум - какая разница - люди вполне однозначно высказывают свое отношение.
Я все никак не могу понять, если Роман такой противный и неприятный, хренлли на "саммлере" тусоваться?
У обиженных Сливиным и ww2 прекрасный форум получился, собранный по принципу "а мы несогласныя", чего в курятнике не сидится?

а, Вы их и там застанете - "модераторством Вашим"

и здесь и там - а завтра Родину предам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Captain Willard @ May 13 2007, 10:50 AM)
На весь земной шар есть WAF, GDC, MCF - это примерно 12.000 человек. И все там прекрасно уживаются.

Отнюдь нет! Там все не так спокойно. По крайней мере между GDC и WAF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ May 13 2007, 11:13 AM)
QUOTE (Captain Willard @ May 13 2007, 10:50 AM)
На весь земной шар есть WAF, GDC, MCF - это примерно 12.000 человек. И все там прекрасно уживаются.

Отнюдь нет! Там все не так спокойно. По крайней мере между GDC и WAF.

А между MCF и WAF и вовсе война, но тем не менее масштабы. Как то весь мир в масшатбах трех форумов уживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Emerika @ May 13 2007, 11:06 AM)
QUOTE (STROLCH @ May 13 2007, 01:41 AM)
ИМХО - хамил, я за меньшее могу в бан отправить.
Другой форум - какая разница - люди вполне однозначно высказывают свое отношение.
Я все никак не могу понять, если Роман такой противный и неприятный, хренлли на "саммлере" тусоваться?
У обиженных Сливиным и ww2 прекрасный форум получился, собранный по принципу "а мы несогласныя", чего в курятнике не сидится?

а, Вы их и там застанете - "модераторством Вашим"

и здесь и там - а завтра Родину предам ?

Саша! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (STROLCH @ May 13 2007, 02:41 AM)
У обиженных Сливиным и ww2 прекрасный форум получился, собранный по принципу "а мы несогласныя", чего в курятнике не сидится?

Это разве не хамство?

Филиппа, Алексея знаю только с положительной стороны. Бан - это крайняя степень, которой они оба не заслуживают.

 

STROLCH, на Блокгаузе прекраные люди и думаю Вам не стоит указывать на каких нам еще форумах общаться wink.gif

А про обиженных - это на зоне или в подворотне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ May 13 2007, 11:51 AM)
STROLCH, на Блокгаузе прекраные люди и думаю Вам не стоит указывать на каких нам еще форумах общаться wink.gif
А про обиженных - это на зоне или в подворотне.

А вот уж дудки! Не надо икону рисовать. А то я щас как разойдусь, про "принципиальную" позицию администрации Бл..., никакой бан не остановит.

Хотя конечно нечистоплотность и непорядочность отдельных нельзя переносить на оценку целого форума.

ПС: Прошу зарезервировать одну камеру с Федором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...